АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 1997
01.11.97 - 15.11.97
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты...

Великолепный отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты города, людей, остаться наедине с природой. Если хочеться побыть среди людей- пожалуйста, располагайтесь у бассейна или рядом с рестораном на пляже. Хочеться уединения - пожалуйста, пляж с видом на о.Маэ! Хотите поплавать на байдарке, катамаране - для этого размещайтесь на пляже у причала, от которого по расписанию отходят катера на о.Маэ, отплывают лодки со стеклянным дном и лодки, которые доставят Вас к месту для снорклинга. О.Сент Анна, а соответственно и отель, который на этом острове один-единственный находиться на территории морского заповедника. И те, кому не посчастливилось проводить свой отпуск в этом поистине райском месте, приплывают поплавать с ластами и трубками с других островов.

Отдельную оду хочется пропеть питанию в отеле. Ужины (особенно в отдельные вечера, когда сервируется салат-бар + выбор блюд по меню от Шеф-повара, который славиться и за пределами острова) потрясают количеством и разнообразием.

Отель подходит для отдыха с детьми. Для них есть и специальное отделение в бассейне и стульчики в основном ресторане.

Единственный "минус" (хотя для кого-то это может быть и "плюсом")- это мелкий пляж, поплавать в полноценном смысле, можно лишь отплыв на катерочке к месту для снорклинга.

Добавлено 27.03.07 14:18 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв