Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2011
27.06.11 - 10.07.11

2.3

Никому-никому-НИКОМУ НИКОГДА не порекомендую этот отель...

Никому-никому-НИКОМУ НИКОГДА не порекомендую этот отель!!!

Приехали поздно ночью, в отеле встретил не говорящий по-англ мальчик, которому пришлось на пальцах объяснять, что нам нужно помочь с багажом. В номере жить можно. Душ и туалет совмещены, тесно даже для вполне миниатюрного человека. При заезде проверяйте наличие всех ящиков, полок, работает ли кондей и телевизор, закрывается ли балкон.

Мы покупали ячейку сейфа для хранения ценных вещей, денег и паспортов. Потому что нас предупредили сразу: отель не несёт ответственности за пропажу вещей из номера (интересная позиция))). Ячейка стоит не дорого.

На завтрак почти ничего съедобного. Кофе вкусный и хлеб. Колбаса (очень не вкусная), 2 ведра оливок и маслин, варёные яйца, сыр, огурцы и помидоры... неделю давали арбуз, потом зажали, сказав, что рано утром достать их довольно проблематично. Действительно... в Турции... арбузы... такой редчайший деликатес... Ужины повар Али (хороший кстати дядька) как мог старался разнообразить. Вкусные супы, сырные палочки, грибы, курица в соусе карри. остальное, пожалуй, на любителя. В салатах майонеза больше, чем самого салата. Но голодными не остались. есть можно)

Администратор-уборщик Сулейман - отдельная тема... отвратительный хам и вообще просто животное. Девушкам надо быть с ним осторожнее, молодым людям смотреть за своими девушками. и женщинами. и бабушками. ему всё равно.

Ребята из кафешки Малибу все нормальные, вполне дружелюбные.

Тем, кто не планирует ночных тусовок и ложится спать: пока не закончится программа в Малибу, спать Вы не ляжете. Музыка громкая, закрытый балкон не спасёт.

Пляж нам не понравился... заходить больно ногам, beach-boys орут постоянно, "своим людям" разрешено на пляже всё, вплоть до распития своей же водки и курения в лицо остальным отдыхающим. Рядом что-то типа "лодочной станции", так что купаться будете в воде со слоем бензина (или чего у них там.. какое=то масло в общем).Когда много народу, можно не досчитаться своего лежака. Очень много раз видели, как забирали лежаки для вновь прибывших иностранцев, пока народ купается, перекладывают вещи на дальние лежаки, находящиеся у самой дороги. Слышала, как народ ругался с одним из бич-боев, потому что он запрещал мазать лицо маслом от ожогов, т.к. посетители пляжа жалуются на запах))) короче говоря за Ваши же деньги рискуете слушать замечания и запреты. Ходили периодически на другие пляжи, там всё спокойнее. Ребята вежливые, покупать ничего не заставляли, сервис достойный.

Если коротко подытожить: ехать туда не советую.

Добавлено 11.07.11 11:54 (2 545 символов в тексте)