Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07

Господа если вам от 16 до 35 лет, если вы любите не просто...

Господа если вам от 16 до 35 лет, если вы любите не просто валяться на пляже, но иногда проявлять активность и если вы хотите увидеть КРАСИВЫЕ рифы и рыб- то вам СЮДА!

ТЕРРИТОРИЯ очень красивая, огромная- фотки на сайте старые- сейчас намного красивее (всё в цветах и зелени).

ЕДА- мне лично вполне понравилась, и мясо было и рыбка вкусная. Действительно (спасибо за совет) очень здорово обедать в Гриле на пляже- вид потрясающий!

НОМЕР- сразу 10 баксов в паспорт- и нет вопросов (у нас был хороший номер с отличным видом) :) Слышала, что были недовольные- видно жадность ))

ОБСЛУЖИВАНИЕ - прекрасное после доллара под пепельницей (и это НОРМАЛЬНО!!! поверьте, во всем мире оставляют чаевые, даже если у вас суперALLInc- что вам жалко 30 рублей????)

ДИСКОТЕКА - вообще лучшая из такого рода мест (даже в Турции хуже, хотя Турция я люблю) за счет молодежи наверное, ее здесь много!

АНИМАЦИЯ- турецкая, ребята-турки-зайчики, девчонки русские - тоже хорошие очень. Работают по полной. Учитель танца живота (будете смеяться- мальчик лет 30 ГРУЗИН)- но учит прекрасно, походите к нему на занятия- не пожалеете. Да- раз в 2 недели - Гавайская вечеринка, если попадете-обязательно идите! Я конечно очень позитивный человек, но адекватный- поэтому не вру- МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Еду туда в октябре.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 27.03.07 20:37 (1 291 символов в тексте)