Регистрация: 11.07.11
июне 2011
18.06.11 - 25.06.11

Отдыхали в отеле вдвоем с молодым человеком после недельного...

Отдыхали в отеле вдвоем с молодым человеком после недельного экскурсионного тура. Первое впечатление об отеле было испорчено при заселении. Наш вопрос о возможности поменять номер был встречен крайне негативной реакцией. Все номера забронированы, традиции отеля не позволяют менять номера, так как в отель ездят из поколения в поколение (немцы и австрийцы). Женщина на ресепшене Анна была в день нашего заселения в очень плохом настроении, очень раздраженно и грубо объяснила нам, что мы не правы, когда просим поменять номер. Остальной персонал был вполне доброжелателен, пожалуй, за исключением хозяйки отеля немки Марты, которая видимо, и правда, как пишут в отзывах, не очень любит русских.

Плюсы:

- отель расположен близко к морю, всегда были свободные лежаки, все бесплатно

- ужины довольно приличные (в ресторане, конечно, вкуснее и порции больше, но такая еда нас вполне устроила). Но завтраки скудные, наверное, как и в большинстве трешек в Лидо.

- убираются в номерах регулярно

Минусы:

- основной контингент отеля - пенсионеры и семьи с детьми из Австрии и Германии (95%), очень много пенсионеров. Мы чувствовали себя немного не в своей тарелке

- неудобное расположение отеля по отношению транспорту: чтобы доехать до Венеции пришлось сначала добираться до автобусной станции, затем пересаживаться на автобус до причала, а потом на катер. Если бы мы жили в западной части Лидо, то можно было бы просто сеть на автобус до катера, сэкономили бы и деньги, и, главное, время минут 30 в одну сторону, наверное. Или нужно жить поближе к автобусной станции (она примерно в центральной части Лидо)

- после 11 часов вечера жизнь на главной улице в этой части Лидо замирает, все закрывается, все ложаться спать. Делать нечего. Клубы, бары и дискотеки расположены в основном, в Западной части. Тусовки для нас, конечно, не главное, но все-таки хочется по вечерам какого-то действа и праздника.

Второй раз выбрала бы другой отель: в западной части Лидо ди Езоло (или поближе к автобусной станции), со своей анимацией, более молодежный.

Добавлено 11.07.11 15:29 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Olga0986 (1)