Регистрация: 04.08.11
июне 2011
17.06.11 - 28.06.11

Мне очень понравился отель, все было на высоком уровне...

Мне очень понравился отель, все было на высоком уровне, впечатлений на 100%, этот отдых не забываем!!!

Номер отличный, чисто, в холодильнике вода, соки, по приезду вино фрукты, на день рождения вино, фрукты!!!

Персонал супер приветливый, все улыбаются, в номере, в ресторане, на пляже, приветствуют, интересуются, очень приятно!!!

Питание просто превосходное, изобилие всего, мяса, овощей, фруктов, закусок,десертов!!!

Территория отеля великолепная, красиво, чисто, природа, море!!!

Анимация супер, каждый вечер обалденные представления, приглашенные артисты!!

И дети довольны, всегда есть чем занятся и взрослые, некогда было загорать, все хотелось успеть, попробовать, уезжать не хотелось,

до сих пор не отпускает!!!

Спасибо огромное владельцам отеля и всем всем, кто принимает участие в нашем отдыхе!!!

на территории отеля

на территории отеля

фотография на море

Добавлено 12.07.11 12:40 (813 символов в тексте)

15:02 03.08.11

Подскажите, пож.,хороший ли детский клуб, как занимаются с детьми, кроме мини-диско. Есть ли русскоговорящие детские аниматоры?
Спасибо.

08:25 04.08.11

Моему сыну 6 лет, он не ходил в детский клуб. Там детки поменьше были, но ограничений нет, я думаю. У детей там своя территория, домик такой уютный, я видела они там готовят, наряжаются в поваров, песни поют, играют, в ресторане свое отведенное место с детскими стульчиками, столиками, ходят такие смешные за ручки, вечером всегда аниматоры в амфитеатре с ними делают представление. Заметно, что контакт есть, они и балуются и занимаются.Русскоговорящие аниматоры есть.

12:08 04.08.11

Cпасибо, Лариса. А мороженое бесплатно есть? Если да,то в какое время.
Хватает ли мест в ресторане во время обеда, ужина?
Спасибо.

13:25 04.08.11

Да, мороженное бесплатное есть, это было где то в районе с 16 до 17 часов. Мест хватало везде и в ресторане и в снек-баре.