АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 8978
Фото: 0
319
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Номер Т-1 Номер прекрасный, просторная гостиная, кухня...

1. Номер Т-1

Номер прекрасный, просторная гостиная, кухня совмещенная с гостиной и спальня. Отличная ванная комната с двумя умывальниками, есть биде. У нас был выход на террасу с лежаками и сушкой для белья. Балкон отличный, большой с большим столом и удобными стульями (не пластик), На кухне было все необходимое. В номере был утюг и гладильная доска. Сейф платно. Окна выходили на бассейн. Претензий к номеру нет - все удобно и комфортно, все работало. Есть кондиционеры, что для нас было важно. Не знаю, почему считается, что на Тенерифе нет жары, нас это вообще поразило. Жара есть, иначе бы это был не пляжный отдых. И кондиционеры просто необходимы. Да, можно на ночь открыть балкон - прохладно и свежо. Но, бывают и иные дни - невыносимая жара и нет ветерочка.... Поэтому мы были рады кондиционеру.

2. Расположение.

Вот здесь главный минус отеля - далеко от моря. Все - таки очень далеко. Наша семья не относится к скороходам и путь до пляжа занимал минимум 30 минут. Бесплатный автобус иногда давал сбои - с пляжа не забирал. Мы с мужем радовались лишней возможности пешей прогулки, а вот сын устраивал нам забастовки. Но у расположения есть свои плюсы. Утром приятно посидеть на балкончике попить чай или кофе в тишине под пение птичек. Вечером тоже приятно попить вина после курортного шума. Видели отели на первой линии - уж очень шумно, туристы жаловались, что не могут уснуть.. Ну и все балконы на виду, не отдохнуть в изоляции.

Порадовало, что в бассейнах можно плавать хоть ночью - никто слова не скажет. Убирают просто лежаки, а ты можешь плавать сколько хочешь...

У отеля есть супермаркет с весьма скромным ассортиментом и нескромными ценами. Мы пользовались Меркадоной (по пути на пляж). У Меркадоны один минус - работет до 21-15 и в воскресенье выходной. Есть еще два супермаркета - Пучита недалеко от отеля и налево от Пучиты какой-то без названия рядом с ресторанчиком Малабар. Но они конечно только на экстренный случай - Пучита работает до 12-00, а второй круглосуточный. Кстати, Малабар нам посоветовали посетить местные - оказался весьма неплохой ресторанчик.

3. Сервис.

Вообще претензий нет. Даже не брали чаевые за уборку.

4. Еда. К сожалению, не ели в отеле вообще. Поставила 5, так как судя по отелю еда не может быть плохой.

5. Анимация.

Анимация была, но мы ни разу не посетили - нам было и так весело.

В общем, второй раз я бы поехала в этот отель, несмотря на его удаленность. Мне все понравилось.

Добавлено 12.07.11 12:55 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация