Регистрация: 29.04.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вот уже в третий раз останавливаемся в этом отеле. Не могу...

Вот уже в третий раз останавливаемся в этом отеле. Не могу понять тех, кто ставит за сервис и питание двойки. Господа и Дамы, а что тогда по-вашему 4 и 5? Личный повар и личный официант? Или дворецкий? Забронируйте виллу!! Если Вы приезжаете в отель с маленькими детьми, чем вас не устраивает питание в основном или детском ресторане - совершенно нормальное ресторанное питание. Для детей от 4-5 лет и выше. Абсолютно нормальное. Что касается взрослых - отличное отношение официантов и старшего обслуживающего персонала, разнообразное меню. Мне достаточно одного двух раз с ними поздороваться, все меня приветствуют уже каждый день! Скажу более - нас обслуживал по вечерам один и тот же официант, а когда уходил на выходные, так передал другому. За совсем небольшие чаевые. Без чаевых в номере убирались два раза в день! Утром, до 1300 и вечером, так называемый turn down service! Мы объелись в первые дни (опять - жадность это плохо!!) и в обед ели в основном фрукты в food Court и мороженное - это если надоел основной ресторан. Вентиляторы, кстати, дают прохладу. Если Вы чувствуете проблему - почему бы не обратиться guest relations? они вам всегда помогут, причем очень быстро! Мне нужен был кабель для интернента, позвонил на ресепшн - принесли быстро запечатанный НОВЫЙ кабель!

Тем, кто собирается в первый раз в отель - не верьте тем, кто пишет, чтов номерах не убирают - очень чисто убирают! Всегда!

Не верьте про грязные столы в ресторанах - очень быстро все убирают, даже иногда слишком быстро!!

Не постесняйтесь поздороваться и поблагодарить за обслуживание - все это окупается! Да и в Рикси клубе малышам было интересно побарахтаться. Они там даже с ребятами более старшего возраста резвились, так не оторвать.

В августе полечу опять в Риксос на выходные. Отзыв размещу.

Будут вопросы - пишите на мыло. Отвечу всем (как всегда :-)) )

Олег

Rixi Club

Бассейн

Ночной вид

Вид на море из номера

Вид на пляж

На пляже

Добавлено 12.07.11 18:04 (1 860 символов в тексте)

17:40 02.08.11

Дорогой, Stumpy! Спасибо, вам что вы выбрали отель Риксос Премиум, будем вас с нетерпением ждать в нашем Отеле. Отдельная благодарнаст Вам, за то что оставили отзывы, мы очень рады, что ваш отдых прошел очень хорошо. С Уважением Менеджмент Отеля.

Все отзывы Oleg (4)