Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Кто скучает по СССР-вам сюда! Очереди за едой, макароны...

Кто скучает по СССР-вам сюда!

Очереди за едой, макароны в изобилии, пешком по жаре в гору за едой, комары и пустота вокруг отеля- удручающее впечатление за свои деньги.

Нарезанные кружками фрукты, отсутствие лежаков на пляже, острые камни в воде, мокрицы в номере- вам это нужно?

Скоро уезжаем, только это радует.

Южный Крест и Лабиринт впаривают это отель туристам ( как и митсис лагуну), представители фирм пишут отзывы и убеждают, что все прекрасно.

на месте у туристов шок. Разделнение на русских туристов и иностранных - по браслетам и отношению персоала. Угадайте с первого раза в чью пользу.

Если вы этого хотите- отдавайте ваши денежки турфирие и на испытания в отель.

Даже море не в нашу пользу- холодное.

Добавлено 13.07.11 22:16 (721 символов в тексте)

09:18 14.07.11

Неужели море ещё холодное? Разделение по браслетам я не заметила, вы что-то перепутали. Некоторые иностранцы доплачивают до черных браслетов, которые позволяют питаться во всех ресторанах всех отелей Митсис. На территорию отеля приходят туристы из соседних отелей. Мы заезжали с группой французов, так вот браслеты одевали всем одинаковые - это точно! Ну а отношение персонала - всякое бывало. Персонал не обучен и поэтому такой результат. В баре около бассейна работал поляк, так вот хамил в открытую, пока не приструнили.

10:00 04.08.11

эгейское море тёплое в мае и потом только начиная с августа

19:55 13.09.11

Неадекватный отзыв. Mitsis Laguna на Крите вообще то находится. Браслеты у нас были как и у англичан. Ни одной очереди, кроме как вечером в баре не видел, но там всегда много людей отдыхает за стаканчиком спиртного.

Все отзывы turistmicha (1)