Регистрация: 10.06.11
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет. Как я и обещала, делюсь впечатлениями об отдыхе...

Всем привет. Как я и обещала, делюсь впечатлениями об отдыхе в отеле Naturaland. Вернулись оттуда неделю назад в полном восторге. Отель отличный несмотря ни на что. Мы с друзьями отдыхали в корпусе Aqua. Номера там небольшие, но очень уютные. В номерах есть всё необходимое: холодильник, бар, шкаф, стол, телевизор, тумбочка, много полочек, сейф, кондиционер. В ванной: душ, туалет, раковина, фен. Убирают номера каждый день и полотенца тоже каждый день меняют. Постельное бельё, как и везде, меняли раз в три дня. Что мы для себя отметили интересным, каждый этаж в Акве посвящён одному морскому обитателю. Да и сам корпус внутри отделан под «морское царство». Очень понравились при входе ленточки, напоминающие кораллы.

Персонал отеля очень любезный и вежливый. Отдельное большое спасибо Катерине, работающей на ресепшене в Акве. Очень милая и приятная девушка, были рады с ней познакомиться. 

Бассейнов на территории Аквы достаточно. Есть один детский с маленькой горкой. Бассейны большие и с разным уровнем глубины, с гротами и пещерами, с джакузи, горки тоже есть, выбирай, что хочешь, места всем хватает. Кому мало – в Форесте отличная Крэйзи горка, для экстрималов. Там же есть и детский бассейн, тоже с горкой. Нашему малышу он понравился больше. Каждый вечер бассейны чистят и дезинфицируют.

С едой проблем не было. Много фруктов и овощей, мясо, рыба, курица, рис, макароны, картофель - голодными не останетесь. Сладостей и выпечки тоже много. Детский уголок в ресторане есть, с детским меню, микроволновкой – кому, если что надо подогреть. Бикини бар на пляже, пожалуйста, с 12 до 16 тоже предлагает лёгкий перекус – пицца, котлетки, сосиски, макароны, арбузы, дыни, слива.

Море шикарное, очень чистое, вода прозрачная. Проблем с лежаками на пляже не было, всегда можно найти, даже если не очень рано пришли.

Территория всего комплекса очень большая, зелёная, много цветов, почти на каждом шагу есть с чем сфотографироваться.

Анимация работает на УРА. Если вы сами себя развлечь не можете, пожалуйста – бочча, дартц, гимнастика, степ, пилатос, водное поло, аквааэробика, пляжный волейбол… Выбирайте. Вечером обязательно вечернее шоу, сходите, отдохните, расслабьтесь.

Езжайте отдыхать, люди!!!

Добавлено 17.07.11 15:05 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)