июне 2011
22.06.11 - 04.07.11

3.3

Общее впечатление от отеля положительное.Хотелось бы...

Общее впечатление от отеля положительное.Хотелось бы вернуться ещё раз. Но есть небольшие замечания.

При размещении в отель была задержка в три часа. Мы приехали в отель в десятом часу утра .Поселили нас во втором часу дня и то только после неприятной беседы с персоналом на рецепшене. Поселили временно на сутки . На следующий день переселили в бунгало ,хотя в договоре и в ваучере записан Hotel room.

Номер нормальный ,только в ванной комнате нет ни одной вешалки для одежды,холодильник совсем не холодил хотя был рабочий.

Мини-бар три дня после заселения вообще не пополняли,да и то чем пополняли (питьевая вода 1л -1 бут., фанта 330 г -1 бут., кола 330 г-1 бут., спрайт 330 г -1 бут.,минеральная вода 330 г -2 бут.) И это все на троих человек и на 3 дня !!!!!

Горничная убирала плохо (полы не мыла совсем),иногда вообще не убирала.

Территория отеля и природа очень понравилась!!!! Красивая , ухоженная, очень красивые деревья и кустарники, интересные лежаки ,очень оригинально со вкусом оформлены места для гостей около бассейнов и на лужайках (красивые тенты,плетеная мебель ,плетеные лежаки оригинальных форм).

Бассейны,горки ,пляж все хорошо. Море шикарное нежно бирюзовое, вход в море супер - длинный , песчаный ,постепенно наступает глубина.

Особенно хочется отметить команду анниматоров и детскую и взрослую. Ребята молодцы,просто супер : Марина Черняхович ,Катя ,Саша ,Рико,Тайфун, из детских : Полина и Роман. Масса развлечений на все вкусы( йога,аквааэробика в бассейне и на море, дартс, водное поло,пляжный волейбол,футбол,стрельба из лука и винтовки,лечебная гимнастика,степ-аэробика,танцы живота, платес (тренировка со специальным оборудованием для мышц рук) , игры в главном бассейне с призами , ежедневное вечернее шоу, живая музыка у бассейна, dj -патти на пляже,ночная дискотека до 2 часов ночи. Скучать не было времени! Просто замечательно!!!!!

Детский клуб замечательный : гимнастика для детей в бассейне и на лужайке, дартс , футбольная академия,клуб археологов, школа плавания, батут,игровой центр (платно), рисование песочком на специальных планшетах ($10,рисование на футболках специальными красками ($10-15), ежедневно мини-диско ( замечательные танцы ,замечательные мелодии ,взрослые не могут устоять спокойно !) , еженедельно детское шоу с участием детей отдыхающих и другие занятия для детей.

Дважды в день в детском клубе детям дают фреши (без дополнительной платы) . В детском клубе есть стиральные машины ,где можно постирать детские вещи (без дополнительной платы).

Питание : здесь не все так замечательно. Из фруктов давали арбуз и дыня (3 раза в день ) ,черешня и абрикосы (за две недели пребывания 2-3 раза) ,персики неспелые и кислые. Фреш на завтрак ( апельсиновый -$2,яблочный и морковный -$3) . Разнообразия блюд для 5-звездного отеля желает быть больше и вкуснее. На UAI отель явно не тянет ,т.к совершенно нет спиртных напитков импортного производства ,только местные. Из ресторанов нам понравился китайский Интерьер и меню соответствуют,а вот одежда официантов и музыка- нет. Итальянский нас совсем разочаровал : ничего итальянского ,кроме салата, нам не подали,да и интерьер,музыка,одежда официантов совсем плохо. Рыбный ресторан тянет на 4 ( меню-5). В турецкий ресторан мы не попали ,поэтому ничего о нем сказать не могу.

Отъезд из отеля : у нас был очень ранний в 4:30. На завтрак подали черствые булки,оливки,маслины, два вида очень соленого сыра , йогурт. Дети остались голодные.

вид на главное здание отеля

игры с детьми

детский дартс

Развлечения и спорт

утренняя гимнастика в детском клубе

занятия по йоге

взрослый дартс у главного бассейна

Для детей

в детском клубе

Добавлено 18.07.11 11:52 (3 526 символов в тексте)