АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21458
Фото: 212
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2011
30.06.11 - 12.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей, двое детей. Отель на твердую 4-ку. Питание...

Отдыхали семьей, двое детей. Отель на твердую 4-ку. Питание нормальное, кормили детей не боясь, проблем с пищеварением не возникло, каждый день было мясо, рыба, фрукты. В номере убирали и меняли белье ежедневно без всяких чаевых. Отдельно хочется отметить море и бассейн. Вход в море с понтона, очень красивые кораллы, рыбки буквально кишат, насчитали до 20 разных видов. Видели наполеона, ската, морского ежа. Главный бассейн довольно большой, всего их на территории три. Девочки-аниматоры выполняли свои обязанности хорошо, для любителей ночных развлечений ежедневно ходил автобус в ночные клубы Шарм-Эль-Шейха. Весь персонал вежлив, говорит и понимает русскую речь. Русских в отеле процентов 35-40. От отеля до Шарм-Эль-Шейха 10 мин езды, ездили с детьми в аквапарк. У Пегаса брали дополнительную равлекательную программу, можно брать и у местных, будет дешевле, но это без страховки и русскоговорящего гида, поскольку были с детьми, решили на этом не экономить. Итог - остались довольны отдыхом. Дети уезжать не хотели.

Добавлено 18.07.11 15:09 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 20.07.11

Всем привет ! Такой вопрос , а рядом с отелем есть какой - нибудь магазинчик , где можно купить лимонад , пиво , или все это только в городе продается ? И еще что-то писали про английский паб - он там действительно есть ? Что там с ценами ? !

П.С.Подскажите пожалуйста , как местный персонал реагирует на появление отдыхающих на пляже , перед бассейном со своими напитками , едой ! Заранее спасибо !

20:10 21.07.11

Отельчик очень даже не плохой на 4 точно... Мы брали на пляж свои семечки, воду, сок -никто ничего нам не говорил... магазинчик с этим товаром есть рядом с рецепшеном... но лучше съездить в старый город разок...на разведку и купит суениры+ фрукты+ халву +воду, соки...везде торгуйтесьь...до Наамы такси 5-7 дол,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (14)