июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.3

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этом...

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этом необыкновенном отеле. 17 июля 2011 отправила на отдых свою маму с сыном(ребенку 9 лет) на 9 дней и 8 ночей. Путешествуют по так называемой "нашей загранице" очень давно и с сервисом и обслуживанием хорошо знакомы. ..Но это было что то..

По прибытию в отель их культурно сдали на рецепшен, где объяснили, что мест в отеле свободных нет. На возмущения сопровождающая их с аэропорта девушка объяснила: "Жалуйтесь. Это ваше право-ничего поделать не могу"...и уехала сопровождать туристов в другие отели.

Укорив в том, что они не знают английского (не свободно владеют им) их все же разместили в так называемый соседний корпус. Мама сразу поняла, что это не номер, с заявленными удобствами, а комната для тех. персонала. В номере не было кондиционера (представляете с влажностью в Турции и температурой в 40 градусов!!!), нет горячей воды, ни одного полотенца, а уж про средства гигиены - мыло, жидкие гели-вообще забудьте. Всю ночь под окнами лаяли собаки, а в 3 часов ночи запели петухи. Сплошная РОМАНТИКА. Сон удался.

Мы с ней (живу в Подмосковье) постоянно общались по телефону, я названивала в свою очередь и в агенства, тур оператору ("ПЕГАС" надо заметить, что это впервые такой прокол у них на моем опыте путешествий) чтобы разрулить ситуацию.

На следующий день поселили в номер основного корпуса. Ни о каком возмещении морального вреда и речи быть не могло.Типа радуйтесь-добились все же своего. В номере по прежнему нет телевизора, с заявленными 5 каналами. Питание отвратительное - ребенок на обед выпил только колу и съел кусок хлеба. Из мясного курица не понять какая, только порционными кусками-костями, сильно переперченный рис и зелень. Про супы забудьте..Не думайте, что сильные привереды в еде...отнюдь.

До моря не 900 метров, а все 2км, идти больше часа, а если желаете на автобусе-то рейсы так подстроены, что остаетесь и без куска хлеба и без колы..

Сейчас сижу и переживаю за них. Подобрали тур, отдохнули. Все русские на встречи с гидом высказывали свое недовольство-в ответ -пожимание плечами, "ничего сделать не могу, мол такой здесь хозяин".

Никогда не берите отдых в этом отели и сообщите знакомым про про него.

С уважением Марина Маскаева.

Добавлено 18.07.11 17:41 (2 258 символов в тексте)