АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 38
Читательский охват: 11285
Фото: 171
5
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2011
06.07.11 - 16.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 6.06.11 – 16.07.11. семьей 2 человек...

Отдыхали в отеле с 6.06.11 – 16.07.11. семьей 2 человек и ребенок 5 лет. Туроператор Тез Тур все отлично.

Второй раз в Турции и этот раз намного лучше предыдущего хотя тот нам нравился до того как мы побывали в Олимпионсе. О еде там просто невозможно все перепробовать. Разные виды мяса и его очень много: курица, говядина, телятина, баранина, индейка, и представьте рулетки со свининой, что для Турции очень редко, разные виды шашлыка, перепелки очень вкусные, рыба 3-4 вида и жареная и на углях, завтраки тоже отличные, много видов сыров, колбасы, яйца в разных видах и жареные и вареные 5 и 8 минут и омлет и картошка вкусная много видов, супы всегда 2 разные тоже вкусные, молоко целый день. Фрукты арбуз, дыня, сливы, персики, абрикосы, грейпфруты в достаточном количестве. Сладкий стол очень хороший 5-6 видов пахлавы, торты, рулетки ну много разного. Все и не опишешь. Напитки достойные, все соки с пачек, пиво хорошее, белое вино лучше красного, разные коктейли в лобби и около бассейна всех и не перепробуешь, можно самим взять, а можно и официантов попросить но дольше будете жать пока принесут, кола, фанта, спрайт, кофе, чай все есть.

Номера отличные все новое, все работало, есть тапочки, шапочки для купания, мыло, шампунь пополняется всегда, фен, телевизор 5 русских 1 украинский канал а всех 48, оставляли 1 доллар горничной то она нам делала всякие бантики, сердечки и сыпала цветы и убирала на совесть, полотенца а постель меняла каждый день.

Анимация классная играют не приставучие, но детские аниматоры Наташа и Мустафа очень-очень хорошие, всегда занимаются с детьми что-то новое каждый день придумывают, ну и мини диско в норме, дети его очень любят.

Вай-фай в холе бесплатно так что берите ноутбук и общайтесь.

Отель сам красивый большую территорию занимает бассейн, до пляжа 5 минут но машинки возят каждые 3-5 минуты с 9 до18 так кому не лень можно ехать. Около отеля на право и на лево есть базары большие можно все купить но надо торговатса купили детскую дубленку ценил 150 долларов а отдал за 60 вот так.

Пляж очень большой места всегда есть немного грязи между лежаками но это вина самих туристов они убирают только крупный мусор. Вход в море великолепный наверно один из лутшых в этой стране сплошной песочек что очень удобно для детей даже рыбки видно без маски.

Бассейн очень большой но лежаки все занимают в 7-8 утра и потом целый день только полотенца на них лежат, а людей мало. Полотенца меняют в Спа-зоне с 9 до 18 так что с етим проблем нет. Есть горки работают хорошо, очередей не наблюдается.

Одно хочу сказать не верти плохим отзывам там все отлично и надо себя настроить позитивно и все будет хорошо. Приятного всем отдыха. Отвечу на любые вопросы i_dunaj85@mail.ru

Добавлено 19.07.11 14:24 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sofia2006 (11)