июле 2011
03.07.11 - 17.07.11

В расположении отеля есть свои плюсы и минусы: плюсы...

В расположении отеля есть свои плюсы и минусы: плюсы - 5 минут до пляжа, 3 минуты до прогулочной набережной, пару метров от пешеходной зоны центра города. Минусы - близкое расположен к ресторану Барбут (шум, постоянный запах жаренной рыбы).

Персонал дружелюбный, все время улыбаются.

Еда в ресторане не понравилась: одни и теже блюда каждый день были по разному приготовлены (видимо повара разной квалификации), больше половины блюд указанных в меню нельзя заказать (говорят нет в наличии продуктов). Традиционный Шопский салат не впечатлил (цена 3,7 лева - явно завышена). Один раз заказали фирменное блюдо Зевс (показали пальцем на картинку), принесли салат Зевс . Признали свою вину, но блюдо не заменили.Скандалить не стали (все таки мы там жили).

Завтраки однообразные, но вполне приличные - всем всего всегда хватало.

В номере все бы нас устроило, если бы мы были без детей. Нет никаких условий для стирки (нет тазика, сушилки). Обратились за помощью к администрации, сказали что у них это не предусмотрено, пришлось все закупить. Уборка в номере ежедневная, постель и полотенца меняют каждые 5 дней. В номере Телевизор (пару русскоязычных каналов) , кондиционер.

Пляж в Поморье разбит на участки: есть бесплатые, есть с платными зонтиками (5 лев за зонт, и 5 за лежак). Бесплатные - это на любителя: места мало, все друг на друге лежат, через тебя переступают, зато там одни наши - 70%украинцы, 20% русские и остальные, весело! Море чистое, теплое - это твердая пятерка.

Добавлено 19.07.11 19:32 (1 491 символов в тексте)