Регистрация: 19.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Были в отеле в июне. Ехали в Akka Alinda, попали в Antedon...

Были в отеле в июне. Ехали в Akka Alinda, попали в Antedon.

Понравилось все. Погода, горы, море.

Встретили хорошо. Гид по отелю, Тофик, сам заполнил анкету. Пока регистрировали, отвел нас в ресторан на обед.

Номер выпал крайне удачно. 1141 - в углу у пожарной лестницы. Тихо, Ни кто не мешал. По какой-то случайности кондей у нас работал даже без карточки, т.е. когда были на море, с нами были обе карточки (могли разделиться) и в номере прохлада.

Мини бар полная халява. После доллара в холодильнике две банки пива превратились в четыре.

Номер убирали не очень, но мы не привереды. Просто наша очередь на уборку доходила после обеда, тогда когда у нас был после обеденный сон.

Персонал учтивый, улыбчивый.

Территория красота. Очень впечатлили горы, которые я посетил как-то по утру. Только в горах я почувствовал запах хвои.

Море чистое, только камни очень мешали, но в шлепках нормально.

Пирс хороший, но без зонтиков. Поэтому были там только один раз, когда на горы спустились облака.

Кормили на убой. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Везде всегда можно было что ни-будь перехватить. Так же дела обстоят и с алкоголем. Пиво в баре, лучше, чем в магазине. Коньяк тоже питейный.

Отдых в Турции - это сплошное безделье. Мне было крайне тяжело ничего не делать, и постоянно лежать. Даже ноут не спасал. Кстати, во всем отеле бесплатный Wi-Fi. Подскажу, логин - номер комнаты, пароль - номер загранпаспорта.

В отеле есть бильярдная, но мы так туда и не попали.

Есть пустая дискотека. Все приходят, смотрят, что ни кого на танцполе нет, и уходят. Пытались организовать танцульки, но народ очень пассивный.

Так как наша основная цель была Море, отдых оказался на славу. Миссия по купанию была выполнена на 100%.

Турция - хорошо, Antedon - хорошо, а дома лучше.

Всем приятного отдыха!

Вот тута мы и выбрались на пирс

Там целый вольер с кошками

Я в горах

После бакса

Добавлено 20.07.11 10:36 (1 804 символов в тексте)

14:39 28.07.11

в прошлом году тоже самое ехали в алинду а попали в антедон

23:13 17.08.11

Антедон гораздо лучше, чем Алинда! Да и стоит дороже! Поэтому вам повезло! А не пробовали в отсек для карточек вставить любую скидочную карточку и все будет работать! -)) По-моему все так делают!

Все отзывы Пашка (5)