Регистрация: 22.12.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Краткий отзыв о пребывании в этом отеле. Всё хорошо всё...

Краткий отзыв о пребывании в этом отеле. Всё хорошо всё замечательно. Отдыхал с друзьями общее число 4 взрослых 2 детей по 10 лет и дочка 18 лет.

Пляж нас полностью удовлетворил хотя он без лежаков и зонтиков которые находились в 20 шагах на газоне. Вода чистая и есть возможность купаться как детям так и взрослым так как дно пологое хотя и каменистое(без тапочек лучше не купаться).

Номера. Всё прилично есть своя кухня, холодильник для нехватуры которая ест в номере. Убирают чисто и своевременно, если любите как хрюшки с пляжа сразу на простынь то можно попросить горничную поменять бельё или просто скиньте постельное бельё его обязательно поменяют.

Экскурсии - мы взяли в прокат машину стоимость от 17 до 100 ЕВРО за день в Пафосе. За 4 дня объехали почти весь Кипр всё посмотрели сами и были рады свободе передвижения. Советую посетить Тродос Палео и Крипто Пафос, Крепость и Дом Диониса в Пафосе, купальню и пляж Афродиты а так же Полис. Покупать же экскурсии довольно накладно стоимость от 60 до 90 ЕВРо на человека.

Еда вполне устроила. Голодными не оставались ни дети не мы. Неделя делится на дни той или иной кухни. Завтраки одинаковые но и дома вряд ли кто разготавливается : )

Напитки "Всё включено" разнообразны. Спиртное- Ром, Текила, Джин, Бренди, Вина, Мартини, Пиво, Коктейли штук 10-15 (можете сами экспериментировать). Без алкогольное - соки пакетированные Яблоко, ананас, апельсин, мультифрукт, мороженое, молочный коктейль, кока кола, спрайт, фанта.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИМХО:

1) Не берите полу пансион - отель не в самом городе задолбитесь ездить за жрачкой.

2) Не выё мы русские не пупы земли и приехали отдыхать, улыбайтесь больше практически весь персонал понимает по русски.

3) Любые неудовольствия лучше всего решать на рецепшене там дама из Питера всё решит и без наездов.

4) Отель для семейного отдыха если едите побухать он не для Вас.

Да совсем забыл отсутствуют спортивные игры на проч : )

Добавлено 20.07.11 14:20 (1 931 символов в тексте)

17:36 27.07.11

Полезный и конструктивный отзыв. Спасибо)
Скажите, а не страшно Вам было брать машину? у них ведь на Кипре левостороннее движение. Я за рулем давно, но меня этот вопрос почему-то очень волнует..

08:48 28.07.11

Привыкаешь за 1 день, главное помните что Вы за рулём и сидите ближе к середине дороги, а не обочины. Проезд кругового движения как у нас

Все отзывы 184 (7)