Регистрация: 20.07.11

Отзыв об отеле Sensimar Medulin, Park Plaza Medulin (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

Удаленный - не влияет на рейтинг

Привет!!! Я отдыхала в этом отеле с 9 по 16 июля 2011 года...

Привет!!! Я отдыхала в этом отеле с 9 по 16 июля 2011 года. Хочу сказать, что отель полностью соответсвует своим 4* и тому описанию, что дано на сайте.

Ехать от аэропорта до отеля быстро.

Территория отеля для прогулок очень не большая, но зато все есть и развлечения для детей (в виде горки) и теннисные корты.

Отель внутри сделан в современном стиле.

У меня был вид на парк. Так получилось, что действительно попались сосны, хотя чуть левее комнаты смотрят на парковку перед отелем, но если сравнивать с парковками других отелей, это все около 20 машин, т.е. значительно меньше чем у других отелей ;) Я жила на 4 этаже в номере 420.

Персонал очень вежливый. Уборка комнат каждый день и все как полагается. Питание очень разнообразное (напитки включены в стоимость путевки). Тебе сразу же выделяется столик за которым ты всегда будешь сидеть и кушать.

Отель сллавиться тем, что в него постоянно приглашаются гости... для исполнения живой музыки и танцевальных шоу. С погодой просто повезло, т.к. 3 днями ранее были ливни. А вообще стояла аномальная жара под +40. Ездила через туроператора ИНТУРИСТ встретили, проводили и сопровождали на экскурсии замечательно. Курс 1евро=7,3 кун, обменивать придется обязательно, т.к. местные не привыкли работать с евро. Посетила 2 экскурсии Плитвицкие озера (это стоит того) стоимостью 580 кун (четырехчасовая прогулка пешком, это около 5 км на природе), и экскурсия с посещением пещеры Бередине, прогулка по Лимскому Фьерду и городу Ровень стоимостью 480 кун.

В Пулу можно съездить самим 15 кун в одну сторону около 30 минут езды.

Есть островок недалеко от отеля на который тоже можно съездить взяв путевку на пляже.

Единственный минус из всей этой поездки это МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (а значит общественный) пляж. Но если учитывать, что в этой стране вообще проблемы с пляжем, то это наилучший вариант, т.к. если пройти чуть левее, то можно найти пляж и поглубже, а так там везде по колено.Полотенца для лежаков продаются везде (можно даже как сувенир привезти с собой 50-70кун за шт с картой хорватии)

В целом очень довольна осталась этим отелем.

Добавлено 20.07.11 16:49 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы liudmila2806 (1)