Регистрация: 06.06.15
июле 2011
26.06.11 - 10.07.11

3.3

Полностью согласен с senya80. Отель явно не 5 звезд...

Полностью согласен с senya80. Отель явно не 5 звезд. В лучшем случае 4, а соседствовавшие рядом немцы заявили, что это тройка. Питание - к нему нужно привыкнуть. Испортить греческий салат - это нужно уметь- худший из того, что пробовали за сезона на Крите! Некоторые блюда неприлично пересолены. Не мечтайте о сочном мясе гриль. Его добротно прожаривают. Абрикосы, персики, нектарины - полузеленые. Проблема не в сезонности - приехали домой , на лотке купили отличные спелые абрикосы. Просто так построена работа кухни, и никто менять её не собирается. Перед поездкой читал отзывы на трипэдвизоре, где многие грешили на кухню, но все равно решили съездить посмотреть и попробовать. Оказалось, что писали правду. Хотя пару раз рыбой угодили. Наверное очень свежая, её тяжело испортить.

Отдельная тема - слышимость в номерах. Это уже как вам повезет. В начале не повезло. Слышно было ВСЕ. Разговоры, воду, канализацию, приходящих, уходящих, скрип детских колясок и стук резиновых попрыгунчиков. Но так как все жили в одном режиме - в 12 отбой в 8 подъем - не смертельно. Но когда рядом поселили двух подростков из германии - номер пришлось менять. Они не кричали, не шумели, просто выбились из графика - спать ложились в 3 - 4 утра , и мы не спали вместе с ними. Попросил на ресепшен другой номер.Назвал причину. Сразу дали. ТИШИНА. Не слышно НИЧЕГО. Ни воды , ни стуков ни разговоров. Постучал по стене - обшита гипсокартоном, возможно с изоляцией. В старом номере был голый бетон. Кто-то где-то экономил.

Про дорогу. Её слышно. Всегда. Нас не напрягало, но спать с открытым балконом не получится. Если не дорога - рядом дискотека на пляже до 3 ночи, если не дискотека - недалеко НАТОвская авиабаза. В любое время суток над вами не очень высоко могут пролететь или Миражи (они потише) или F16 - вот это уже драйв. Да и летают парами. Короче - совсем не райское местечко.

Сдетьми старше 10 лет в этом отеле делать нечего. Не вздумайте ехать туда без детей. вы не отдлхнете. 90 проценов отдыхающих с маленькими детьми. Из них 70 процентов наши соотечественники с нашими заморочками. Кричать с пятого ряда лежаков мальчику , кторый зашел в море метров на 10 во время небольшого шторма(кроме прибоя ничего не слышно) - это могут только наши необъятные тела женского пола. Что самое интересное - мальчик услышал! А сним и весь пляж, да и впоселке пара человек наверное обернулась. Короче - КРЫМ.

Если соберетесь ехать в этот отель - прочитайте критические отзывы. Написано правдиво. И помните, это не 5*. Были и в Хорватии и в Египте да и на Крите мы были второй раз, первый раз в пршлом году недалеко от Ираклиона в 4*. Туда вернемся с удовольствием, в Пилот - никогда.

Если есть вопросы - пишите amaris@mail.ru. Отвечу.

Добавлено 20.07.11 16:51 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы amaris (2)