Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Очень необычный отель, в хорошем смысле слова.я и мой...

Очень необычный отель, в хорошем смысле слова.я и мой спутник снимали виллу, и приятно удивились:своя сауна и маленький пальмовый садик,очень удобные кровати и вокруг зеркала, но к ним быстро привыкаешь и это необьятное пространство начинает нравиться.приятный персонал,во всем пытались угодить.очень хорошая и разнообразная еда(не устоишь).классные развлекательные программы.а самое удивительное в отеле-это очень длинная барная стойка,самый длинный бассейн в котором я плавала, и самые классные лежаки на пляже,уж поверьте.рекомендую отель влюбленным парам,и не советую брать туда детей,там они заскучают.а в общем -это беззаботный рай!

Добавлено 21.07.11 02:30 (639 символов в тексте)

19:43 06.04.15

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.
Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager