Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Merlin Pattaya (отель был переименован 01.08.10)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Добрый день. По поводу отзыва Дмитрия не согласна. Я вышла...

Добрый день. По поводу отзыва Дмитрия не согласна. Я вышла замуж 05/06/10 и сразу в этот день мы улетели и 06/06/2010 у нас было в этом отели заселение в простом номере так как изночально я просила простой!!!! По приезду на ресепшене мы с мужем сообщили радостную для для нас новость ,что вычера 05/06/2010 мы расписались и если есть такая возможность заселить нас в номер с видом на море.. к срожалению не получилось так как все было занято. Мы в течении дня пошли гулять, а придя вечером в номер ОБНАРУЖИЛИ НА СТОЛЕ: ФИРМЕННЫЙ ТОРТ ОТЕЛЯ, ШАМПАНСКОЕ, ФРУКТЫ И ЛЕБЕДЕЙ ИЗ ПРОСТЫНЕЙ ОБСЫПАННЫХ ЛИПЕСТКАМИ РОЗ!!!сПУСТИЛАСЬ ОТ ВОСТОРГА ВНИЗ НА РЕСЕПШЕН И СПРОСИЛА ,,,,НЕ ОШИБЛИСЬ ЛИ ОНИ НОМЕРОМ ТАК КАК МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!!! НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЭТО ПОДАРОК ОТ ОТЕЛЯ МОЛОДОЖЕНАМ!!!!!!!!СООТВЕТСТВЕННО ДЕЛАЙТЕ ГОСПОДА ВЫВОД...ТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ ..ТАК ЖЕ И К ВАМ...НЕ НУЖНО ПО ПРИЕЗДУ ПАФОС ПОКАЗЫВАТЬ!!!!И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ. ОТДЫХАЛИ 16 ДНЕЙ И СКАЖУ ЧТО ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПЕН ВО ВСЕМ!!! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ВСЕГДА ОТЗЫВАЛСЯ НА НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!

Добавлено 21.07.11 12:51 (1 084 символов в тексте)

12:52 02.08.11

Отзыв из себя вообще ничего не представляет. Написан абсолютно наигранно и выглядит как сказка !

5 5 5 оценки не признаю к этому отелю. И такие отзывы умные люди чаще не читают. Нужны факты и доводы чтобы ставить три пятерки. В этом отеле разве что за персонал можно поставить 5.
И если в отелях завтрак га*но, обед так себе, ужин нравится - не надо ставить 5. Не пудрите Людям мозги.

Hard Rock сам знает о своих проблемах. не зря мне звонили Светлана Каторгина, которая лично принесла извенения и хотела от меня подробностей о нашей проблеме.
Потом Звонила друга девушка, просила удалить отзыв(даж в замен ничего не предложила).

12:30 24.08.11

Комментирую! Выглядит как сказка потому что мы были как в сказке!!!
По поводу завтраков, обедов и ужинов!!! Вы наверно не читаете отзовы других отелей! Так как в хард роке отличная еда и разнообразная! И мы когда прибывали в отели то общались с другими парами которые летели и улетали с нами в самолете,так вот они жаловались на свои отели...что еда однообразная...что убираются ужасно и в отели даже не было русскоговорящей девушки на ресепшене а в хард роке это есть!!!ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЕЩЕ РАЗ ТАЙЛАНД НО УЖЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ЧТОБ ВЫ УБЕДИЛИСЬ В ЭТОМ! УДАЧИ А ХАРД РОКУ ЕЩЕ РАЗ СТАВЛЮ 555 во всем!

10:24 26.09.11

В ОТЕЛЕ, а не отели! Какие же безграмотные люди, так противно читать! В школу не ходила что ли?

01:19 07.10.11

МЫ ТОЖЕ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ В ПЕРИОД СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ )) НАМ (КАК МОЛОДОЖЁНАМ) ПОДАРКОВ НЕ БЫЛО ...

01:45 07.10.11

отзыв, возможно, и "наигран" (чтобы восстановить рейтинг, подпорченный Дмитрием), но Дмитрий тоже не прав! - проблем у отеля нет ("HR сам знает о своих проблемах")!!! Дмитрий, Hard Rock - это всемирно известный брэнд, а вы просто обиженный, неопытный и необъективный турист. Кстати, свадебные церемонии нужно было заказывать не в Паттайе... А ТУРИСТАМ - МОЛОДОЖЁНАМ : это отзыв Екатерины - сомнителен !!! А ОТЕЛЬ - ХОРОШИЙ: оч.стильный, оч.удобно расположен, когда Вы будете в Паттае - будете гордиться, что остановились в нём (все знают этот отель;). Наша личная оценка 5, выбирали по рекомендации друзей - не пожалели (сейчас собираемся опять в Паттаю - даже страшно купить другой отель - будем скучать по HR, проходя мимо (( .....

Все отзывы smitkatrin (1)