Регистрация: 22.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали с женой в июле. Провели в этом отеле 7 дней. Что...

Отдыхали с женой в июле. Провели в этом отеле 7 дней.

Что могу сказать, впечатления самые лучшие. Вопросов нет ни по одному пункту.

Размещение. Место расположение отеля самое лучшее, до моря 3 минуты. Причем всегда можно выбрать куда пойти, слева отменный дикий пляж под скалой, справа мелководная бухта, а прямо перед отелем пляжи. Плюс собственный бассейн ( для Таормины это не частое явление ).

Номера конечно не шикарные апартаменты, но чисто и все есть. И сейф и холодильник и отличная ванная комната. Если не жадничать и оставлять немного чаевых, то убирают и меняют белье каждый день. У нас был вид на холмы и бухту слева, очень живописно.

По поводу еды. Завтраки может и однообразные, но 2 вида сыра, 4 вида ветчины и колбас, 3 вида мюсли, 5 сортов соков, чай. кофе, ледяное сорбе 2х видов, плюс свежая выпечка, омлет и поджаренный бекон... что еще надо ??? Все свежее и вкусное. Ужин вообще отдельная история. Зажигаются свечи и на выбор предлагается 4 вида первого и 4 второго, плюс десерт. Все приготовлено, оформлено и подано на очень хорошем уровне. Персонал старается угодить, всегда улыбаются и вообще работники в отеле замечательные.

В общем мы с женой остались безумно довольны, я например если вернусь на Сицилию, то постараюсь попасть только в этот отель.

Ну а Сицилия это конечно что-то невероятное, море, скалы, памятники, природа... все в одном месте. Ну и конечно люди, прекрасные замечательные итальянцы. Спасибо им за все.

Добавлено 22.07.11 11:14 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Taliy (1)