Регистрация: 29.03.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ну чтож, спасибо всем, кто писал плохие отзывы))) Во-первых...

Ну чтож, спасибо всем, кто писал плохие отзывы))) Во-первых, за то, что сдерживаете цены, во-вторых, потому что увеличили мой восторг при посещении отеля ;)

Завтраки - ужасно разнообразные! Каждый день несколько видов колбас, сыров, сосисек, жареннх колбасок, хамон, горы овощей и фруктов, блинчики и омлеты с чем хочешь, сухие завтраки с молоком и простоквашей, шампанское с ананасами))) Фи, какое однообразие!!!

Далековато от Салоу - зато чистейший пляж и море, запах сосен, великолепная прогулочная набережная. Пляж - полминуты хотьбы. Я уж не знаю как нужно идти, чтоб на 15 минут растянуть 30 метров... Вообще, мне показалось, что в Салоу это чуть ли не лучший отель по соотношению цена-качество-расположение.

Ну, по делу. Спасибо тем, кто посоветовал взять с собой чай - пригодилось :) Так же пригодится бельевая веревка, хотя все можно купить в магазинчике - две минуты от отеля. Циновка 2 евро, зонтики от 8, хотя видела людей, которые тащили зонтики из дома)))) Пляжный полотенчик ребенку брали с собой. Да, еще пригодится ножик - мы ехали на завтраки-ужины, перекусывали в автобусе. Хлеб и колбасу можно купить, а вот ножики только пластиковые.

Экскурсия на Монсеррат от Бас Плана - не понравилась. Гид никакой. Зато стоит в два раза дешевле, чем от туроператоров. Здесь уж решайте сами. В Барселону ездили с Анексом - в целом, понравилось.

В Порт Авентуру - однозначно надо брать билет на два дня. Одного катастрофически мало. Уходя - ревела в три ручья....

В воскресенье магазины не работают. Не проколитесь как мы :) В Таррагоне шопинг некудышний :(

Но в Таррагону съездить очень стоит. Старый город будет интересней, чем Готический квартал в Барселоне.

В целом - Испания - безумно интересная и разнообразная страна! Я влюбилась раз и навсегда!

На неделю смысла ехать нет - не тратьте деньги, только расстроитесь.... Две - минимум.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Добавлено 22.07.11 14:55 (1 900 символов в тексте)