июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Буквально на днях я и жена вернулись из Римини...

Буквально на днях я и жена вернулись из Римини. Останавливались в этом отеле. Прежде всего хочется отметить, что в целом все выше написанные отзывы верны, но необходимо помнить о соотношении цены и ожидаемого качества. Именно это соотношение в пользу отеля. Дешево, скромно, ничего лишнего, но при этом очень хорошее отношение персонала к проживающим. Номера маленькие, но в день заезда по нашей просьбе нам без проблем поменяли номер на больший по размеру и с балконом.

В каждом номере есть сейф, телевизор, кондиционер. За последний плата - 5 евро в сутки.

Душ, туалет, биде. Все исправно, чисто, сантехника новая.

Уборка каждый день, полотенца меняли через день.

Питание ( у нас были только завтраки) вполне сносное. Если не балуют разнообразием, то в количестве не ограничивали вообще. Чай, кофе, какао, джем, масло, ветчина (1 сорт), сыр (1 сорт), хлопья, молоко, сок, сладкие пироги (два-три вида каждое утро).

На рецепшене все говорят по-русски. Проблем нет никаких. По любому вопросу можно обращаться к служащим отеля, идут навстречу, помогают.

Шум особо не мешал, потому что возвращались мы поздно, когда соседние отели уже спали. Жизнь в Римини веселая, шум по всему городу стихает в районе часа-двух ночи.

От остановки (29-я) до отеля менее пяти минут ходьбы. Рядом с отелем маркет, в котором есть множество продуктов, напитков и бытовых мелочей.

Что касается пляжа, то цена от 8 до 15 евро в день (как договоритесь с местными). Пляж номер 128 принимает постояльцев Asso. В целом по Римини 15 евро за два лежака с зонтом - нормальная цена.

Одним словом, за те деньги, что берут в Asso, требовать чего-то сверхнеобычного, глупо, это нормальный бюджетный отель, ничего большего. Но атмосфера, обстановка и отношение - на все 100 процентов в плюс!!!

Хорошего отдыха!

отель Asso

Добавлено 23.07.11 22:43 (1 784 символов в тексте)

16:07 15.08.11

Совершенно согласна с отзывом:) от себя могу добавить, что Римини это не то место, где сидят в отеле...

03:46 04.11.13

Совершенно не согласна с отзывом. Не пониманию, как проживание в таком отеле вообще можно назвать отдыхом. Люди наверное отдыхали в Крыму на квартирах у бабушек или вообще никуда не ездили раз говорят, что это нормальный отель. Лучше уж в Турцию слетать за такие деньги (5 евро в сутки за кондиционер!!!) Вообще не знаю как в нем можно жить. Мы были только 1 ночь по экскурсионной программе и сразу домой захотелось. Нельзя так себя не уважать, чтобы платить деньги за такой отель. Наверное там только русские живут или ооооочень бедные люди.

10:06 28.08.14

Согласна а Еленой! никакие бюджетные условия не могут оправдать этот "отель". Все, кто жили в одно время со мной - не довольны, откуда положительные отзывы - не понятно...