Регистрация: 02.12.18
июле 2011
14.07.11 - 21.07.11

Спешу оставить свой отзыв, так как то, что читала ранее...

Спешу оставить свой отзыв, так как то, что читала ранее весьма противоречиво. Общее впечатление весьма позитивное.

Больше всего боялись ежей, о которых так красноречиво писали наши соотечественники - не видели ни одного! Пляж в 5 минутах ходьбы через дорогу, просторный, море чистое, теплое, правда всегда штормило.Ходили на пляж Агапи-бич, за лежаки и зонты не платили ни разу, деньги собирали в двенадцатом часу, мы уже уходили в отель.

Номер был отличный, просторный, все работало, уборка идеальная.

Питание выше всяких похвал, отель больше ориентирован на полупансион, поэтому обед слабоватенький, а ужин и завтрак всегда усилен.По поводу ол инклюзива - наливали всегда сколько хочешь и чего хочешь. По поводу очередей в бар вечером - правда, но мы сразу брали по две порции и никто в этом не отказывал.

Сложно тем, кто не владеет инглишем, поскольку по русски говорят либо очень плохо, либо совсем никак не говорят.

По поводу анимации читать просто смешно - совершенно лишнее звено, а тем , кто в ней нуждается - Турция и Египет.

Котов насчитала всего 5 - писали про целые полчища.

Самое негативное на мой взгляд - это огромное количество поляков, русских практически нет.А так все замечательно. Приятного отдыха!

Добавлено 23.07.11 23:31 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)