июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Очень хорошее расположение отеля,прям на набережной,недалеко...

Очень хорошее расположение отеля,прям на набережной,недалеко от площади,правда до порта ни на чем,кроме такси не добраться,а идти далековато,минут 20 быстрым шагом.

Отель сам очень старенький,на экскурсии нам сказали,что он,и еще 2 рядом стоящих отеля,самые старые в Ницце,времен конца 19-начала 20 века. Интерьер такой же,люстра в нашем номере была очень раритетная! Такой же и контингент: бабушки и дедушки,очень милые старички. Нам было все равно,потому что мы мало времени проводили в отеле,пересекались с ними только на завтраке.

Завтрак-шведский стол. За неделю ничего не поменялось,очень скудненько,почти нет никакого выбора,больше 7 дней есть одно и то же я бы не выдержала.

В номере убирались каждый день,как-то даже повесили табличку "Не беспокоить",так они открыли дверь и зашли,когда мы спали,потом спустя пол часа начали звонить по телефону (2 или 3 раза),когда мы можем прийти убрать,это взбесило...на сколько мне известно,если висит такая табличка,вообще не должны трогать,а они нас несколько раз разбудили!

Добавлено 24.07.11 19:16 (1 031 символов в тексте)