Регистрация: 23.05.08
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили двое взрослых и двое детей! Номера отличные, две...

Ездили двое взрослых и двое детей! Номера отличные, две комнаты 2 телевизора.

НОМЕРА! на 5-ку

Сначала нас с детьми заселили на 3-й этаж, потом мы поменяли на 1-й.

Поменяли два номера и каждом в одной из комнат не работал кондей. Сколько раз не просили сделать, так и не дождались. Пришли решетки помыли и ушли,вот и вся починка. Потом еще несколько раз приходили просили сделать, но до нас так и не дошли. Общались с отдыхающими у них у всех в одной из комнат кондиционер не работал. Так что это стандартная картина. В одну из ночей розетка за искрила прямо над головой, выбила пробки. Утром пришли на ресепшен сказали о проблеме и поехали на море. Придя в номер видим картину, розетка откручена и торчат провода! Позвонили пожаловались нам сказали, что у них инженера нет и предложили переехать в другой номер. Мы отказались, пришел уборщик и чуть ее затолкал вглубь. Так мы оставшееся время и прожили. Выдача воды в номерах ограничена 1 бутылка в день на человека а на детей воды нет только соки. И больше ни-ни. Убирались так себе.

Еда!

На 3-ку

Ерунда! Скудно, ничего не нравилось. Несколько дней были арбузы, потом перестали давать. Не вредничаю, есть чем сравнить. В рестораны аля-карт можно не ходить почти тоже самое что и основном ресторане.. Часто ходили на ужин в Даймонд, там больше нравилось в принципе хорошо готовили.

Море!

На 5+

Отдыхаю в Египте не в первый раз и это самое лучшее. Есть кораллы и песочек, очень много рыбок. до пляжа ездит автобус каждые 30 мин, ехать минуты 3-4.

Территория отеля !

4 -

Почти нет мест для фото. Бассейн хороший, очень удобные лежаки бары удобно расположены. Сок в баре только порошковый. Нет цветов и красивых кустарников все очень скромно.

Анимация!!!

И детская и взрослая просо отличная. Аниматоры русские и нет, очень дружелюбные.

В общем впечатления не самые яркие.

Вернуться в этот отель не хочется.

Добавлено 24.07.11 22:48 (1 887 символов в тексте)

16:35 25.07.11

Очень хороший отель. Зря вы так. А на счет воды в номер очень странно нам (а мы отдыхали в июне 2011г.) на двоих забили холодильник колой,спрайтом, и питьевой водой. Еще осталось ее очень много.
Отель супер. Хотя конечно пятерки немного лучше по питанию. А номера лучше в Топазе. Насчет Аля Карт ресторанов можно сходить в Египетский там вкуснейшая баранина на углях.

18:35 25.07.11

Петрозаводск Вы правы на все 100. Когда вы уехали вообще стали выключать не только воду, но и свет.

11:21 26.07.11

Сдается мне, что отзыв вы написали не к тому отелю. На ваших фото отель Topaz Suits Golden Five. Дезинформация.

12:17 26.07.11

Специально для Apelsin29-этот отзыв и мой( чуть ниже) именно к этому " постоялому двору" -ТОПАЗУ!

Все отзывы ludmila81 (2)