Регистрация: 05.06.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Только что приехали из Лутраки. Вот наш отзыв и фото...

Только что приехали из Лутраки. Вот наш отзыв и фото.

Вначале городок произвёл несколько удручающее впечатление, потому что это любимый курорт греческих пенсионеров. Но уже на второй день пребывания это ушло, и мы нашли много плюсов, а к концу мы решили, что обязательно вернёмся ещё.

Отель понравился, хотя встретили нас там не очень приветливо. Прочитав отзывы, просили высокий этаж, но поселили на первый, хотя, похоже, свободные номера были. Персонал русскоговорящий, хозяин постоянно на ресепшене. Отель с приятным интерьером, номера небольшие, но там всё необходимое есть, особенно порадовали большие вместительные шкафы. Холодильник, кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами. Душевая кабинка, гель для душа, шампунь, мыло раз в три дня, туалетной бумаги в неограниченном количестве.

Балкон большой, столик и стульчики.

Уборка сводилась к выбрасыванию мусора и заправке кроватей. Раз в два дня меняли постель, полотенца меняли каждый день.

Завтраки показались скудными, потому что в прошлом году на Родосе в трёшке был раза в три богаче, но потом, поговорив с людьми из других отелей, поняли, что у нас даже побольше выбор. Несколько видов хлопьев, печенье, вареное яйцо, йогурт, персики консервированные, мёд, варенье, сыр, ветчина, кофе, чай, какао.

Холл зеркальный, из-за этого кажется большим. Там стоят мягкие, удобные, большие кресла, аквариум. Очень порадовал свободный доступ в интернет.

Вообще отель очень спокойный, постояльцев не видно. Удобно его расположение (на 5), рядом бухточка (гораздо лучше центрального многолюдного пляжа), водопад, СПА-центр.

В итоге, если мы вернемся в Лутраки, то именно в этот отель. Marion Hotel мы будем смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Холл

Вид с балкона

Номер

Завтрак

Буфет

Бухта через дорогу от отеля

Завтрак

Холл

Коридор

Добавлено 25.07.11 23:23 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Klevik (9)