Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2011
09.07.11 - 17.07.11

Всем доброго времени суток. Отдыхом остались очень-очееень...

Всем доброго времени суток.

Отдыхом остались очень-очееень довольны. Территория отеля потрясающая, много цветов, финиковые пальмы, фикусы, гранатовые, лимонные и оливковые деревья. В отеле идет реконструкция, которая кстати не мешает отдыху ...... плюс еще "парни из Тагила" немного помогли ускорить процесс :)))) Им отдельный привет - ТАГИЛ РУЛИТ МАЙ ФРЕНД))!!!!!!

Персонал доброжелательный и приветливый. Русскоговорящий администратор Отман, поможет решить любые проблемы, или гиды которых всегда можно найти в отеле. Анимация хоть и стандартная, ребята молодцы, скучать не дают!!!! Каждый вечер классное шоу, которое они сами ставят (танцевальные, комедийные и fire-шоу) - УМНИЧКИ!!! Отдельная тема - песня и танец отеля))))))на первый взгляд - странная - НО все с удовольствием подпевают и танцуют!!!!!!! сами за время отпуска очень полюбили этот "ритуал")))))

Море классное ... бирюзовое-бирюзовое .... песочек беленький!!! "Синие домики" на пляже правда ужасны! Но когда мы уезжали половину уже заменили на белые шатры - на мой взгляд не банальная альтернатива обычным соломенным зонтикам!!!!! (и загар под ними хорошо ложиться) А вообще мы редко просто валялись на лежаках, старались активно проводить время, в том числе и на пляже, благо выбор водных развлечений огромный и цены вполне приемлемые!!!!

Вообщем самые приятные воспоминая об отдыхе, и очень хочется вернуться!!!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

Добавлено 26.07.11 22:20 (1 410 символов в тексте)

14:27 27.07.11

Большое спасибо!!!

Все отзывы paradigm2k11 (1)