Регистрация: 21.03.11
июне 2011
04.06.11 - 25.06.11

Начну что искала подходящий отель долго,несколько...

Начну что искала подходящий отель долго,несколько месяцев,т.к вывозили ребенка и тут учитывали много нюансов....Отель не разочаровал,саму Турцию мы посетили впервые,но оказались очень довольны.

Были в Отеле с 4.о6-25.06..С мужем и ребенком 2 лет.заселили нас в номер угловой на 4 этаже..1419,прям под рестораном,под грилем..поэтому звуки нам особо не мешали,т.к гриль двигали только на ужин..в номере конечно мебель старовата,и ее было как-то много,мы сразу сделали перестановочку,т.к приехали не на пару дней..Про питание всё уже много расписано,повторятся не буду,мы всегда все были сыты,при чем предпочтения у нас разные...

фрукты брали на рынке,повозили в коляске,так же покупали ребенку бутилированную воду,по 5 л. сразу,потом плюнули и наливали из кулера,никто никогда ничего не говорил,но мы особо и не распространялись)) Соки,кашки растворимые привозили, соки выпили,каши нет,не до них было.

Хамам хороший, но не лучший(Дима не обижайся).Вечерами в отеле не сидели,гуляли,благо где есть.очень порадовались,что все таки взяли коляску(хотя ребенок в ней давно не ездит),много где побывали.Площадок детских много,все хорошие.у отеля недалеко 2 есть.Также ездили в Аланию вечерами,в супермаркеты (ТЦ Аланиум центр- одежда,мы не любители рынков,да и ценники удивили-подделки дороже оригиналов) и МЕТРО (оптовик).

Брали велосипеды на прокат,ребенку ставили бесплатно детское кресло...набережная до центра Алании идеальна для велосипедистов! ценник на велики от 5-12 долларов за штуку.мы сторговались за 6 великов-25 долларов,сутки.

Пляж нормальный, для деток есть идеальное место,уже описываемое в других отзывах.С морем повезло,чистое, иногда штормило,но на волнах попрыгать просто супер.Работник пляжа и правда противненький тип,ну на это мы закрыли глаза.

Море ночью просто сказочно теплое,советуем искупаться!

ездили от Пегаса,кроме задержек рейса,минуса франшизы за первое посещение врача в 30 долларов(но помощь оказана быстро и эффективно) и отельного гида-Натальи(девушка стоит быть вежлевее и разговаривать другим тоном),вроде ничего...НО больше с ним связываться не будем...

Так что мы советуем этот отель,Этот поселок..Возвращаться правда туда не будем,т.к в мире очень много мест,которые стоит еще увидеть..

попозже выкину фотки,кому интересно!Вайфай есть, вышка стоит около бассейна который 8,там самый хороший сигнал!

Не зря Алания славится апельсинами,растут везде))

Фонтаны по набережной

Для детей

городок за отелем Банана4*

Черепашки в пруду

это благодаря нашей бейб нам украшали комнату так)

Павлины в Музее,у горы Дамлаташ

красивый вечерний вид на пляже

просто летний позитифффф!!!!!

Вид на закат с ресторана

Для детей

детская площадка через квартал от отеля

вид на море)

Развлечения и спорт

вот мы на великах)

ночной вид с балкона

набережная, и такая она прям до Алании, рядом видно дорогу которую перебегать надо на пляж..

вид ночью на гору с порта Алании

Добавлено 27.07.11 00:59 (2 342 символов в тексте)

01:05 27.07.11

и люди,если нужно чтоб поменяли полотенце,просто киньте его на пол...нам меняли и постельку каждый день,т.к ребенок пачкал все...и лебедей крутили и комнату цветочками закидывали,при чем без чаевых..горничная у нас просто суперская была,мы ее перед отъездом отблагодарили...Для чаевых лучше купите пару плиток шоколада,у них он плохой,и они очень рады такому вниманию!

13:01 27.07.11

Спасибо за отзыв!

22:04 29.07.11

Подскажите, пожалуйста, поподробнее, где конкретно находятся детские площадки (моему карапузику будет 1.9 на момент поездки), прокат велосипедов и как добраться до Метро.
Заранее спасибо!

10:57 30.07.11

Одна из детсвих площадок находится - если выйти из отеля и пойти направо, дойти до угла, повернуть налево перейти дорогу, пройти квартал прямо и ещё раз повернуть направо - увидите такой зелёненький парк небольшой, и там внутри много всяких качелек, каруселек и пр. (я забыла как парк сам называется).

23:11 31.07.11

geronimo, долго не было вашего отзыва, вот мне про велосипеды очень понравилось - буду иметь ввиду) спасибо за отзыв!!

23:15 11.08.11

Мне показалось, что в "Метро" делать нечего. Ни выбором, ни ценами не поразил. Как доехать до него от "Artemis", не знаю, так как была в самой Алании. В Алании есть магазин "Waikiki" (в центре, в районе горы с крепостью и Красной башней). Там хорошая и очень недорогая одежда, особенно мужская (женская не очень понравилась, детскую не смотрели).

14:30 15.08.11

Добрый день! Очень заинтересовало сообщение о прокате велосипедов. Куда там можно обратиться?

11:50 26.08.11

Здравствуйте!мы брали велики тут- если идти от отеля к морю,то по левой стороне,чуть дальше перекрестка будут прям вдоль тротуара стоять,подходите хозяйка подбежит,по русски ниче так говорит и понимает))Велики прошлого сезона,лучше подойти утром,выбор больше..на ночь к ней отвозили,чтоб не отвечать если украдут)

Да Елена написала ближайшую площадку, мы гуляли по набережной, минут через 10-15 легкого променада, после отеля БАНАНА 4, он единственный по стороне моря, сразу неплохая площадка и детская и взрослые тренажеры)

Все отзывы Анна (4)