июне 2011
18.06.11 - 25.06.11

Удивительно, что в Интернете совсем нет отзывов про этот...

Удивительно, что в Интернете совсем нет отзывов про этот курорт, уже не говорю про отель. Что совсем не заслуженно!!! Признаться, я и сама не знала что такое Линьяно до поездки сюда. Почему именно Линьяно? У меня ребенок-аллергик и врач рекомендовала море и сосны. Первое что приходит на ум – Турция, Кемер. Но цены там в этом году аховые. В турагентстве предложили Адриатику – и в частности, Линьяно. До того момента про Линьяно никогда не слышала, а Италия с соснами у меня вообще не ассоциируется. На самом деле эти деревья называются вроде пинии, если верно пишу. Линьяно просто утопает в зелени пиний! Воздух свежий, чистый. То, что доктор прописал!!!

Отель пришлось также выбрать по рекомендации турагентства – в интернете отзывов не обнаружила. Так что, надеюсь, мой отзыв уже кому-то поможет. Отель Coloradoочень-очень приятно удивил!!! Весьма достойный вариант!!! Отель небольшой, территория маленькая, бассейн крохотный, но кому он нужен, если в паре минут ходьбы – МОРЕ!!! Удивительно теплое для конца июня на Адриаттике и удивительно чистое! Бесконечный песчаный пляж, широкий, ухоженный.

В отеле работают очень приветливые люди. Всегда готовы помочь, с улыбкой ответить на любой вопрос! Номер уютный, все работало, уборка регулярно. Питание очень хорошее. На завтраке можно было наесться от пуза, за ужином по меню выбирали основное блюдо, салаты брали в буфете. Все вкусно и разнообразно. Русских МАЛО!!! Это, признаться, тоже плюс. Благо, на английском мы разговариваем , общались без проблем. И его здесь даже понимали (никто не ожидал, что мы будем говорить по-итальянски, хотя улыбались и всячески приветствовали наши робкие попытки что-то сказать inItaliano).

Экскурсии не брали. Показалось дороговато, да и путешествовать в группе я не люблю. Сами ездили смотрели Триест – приятный морской город. Ну и конечно же – Венеция!!! Вот где восторг. Только туристов море!!! Получив впечатления от этого романтичного уникального города, тем не менее, хотелось вырваться обратно в наш тихий спокойный Линьяно. Сам Линьяно достаточно протяженный курорт, разделен на 3 части – шумная молодежная Сабьядоро, Пинета где мы жили от названия деревьев «пинии» - то есть часть курорта, по всей видимости, где много этих самых сосен-пиний, и третья часть, более спокойная и респектабельная- Ривьера. Вообще развлечений масса, при желании можно найти все что хочешь . И парки развлечений, и шопинг-зоны, чего здесь только нет. Очень хочется порекомендовать всем, кто еще здесь не был – этот курорт!

Добавлено 27.07.11 17:48 (2 504 символов в тексте)