Регистрация: 10.10.11
Отзыв об отеле Olympos Beach (отель был переименован 01.03.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Доброго время суток, уважаемый путешественник! Я из Питера...

Доброго время суток, уважаемый путешественник!

Я из Питера. Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 3 года 10 месяцев в период 10 - 24.07.2011г.

По субьективным впечатлениям отель соответствует своим 4-м звездам. И полностью соответствует параметрам "цена - качество". Не буду повторять предыдущие отзвы по поводу размещения и питания, т.к. полностью с ними согласен.

Но так же по субьективным ощущениям, этот отель не совсем предназначен для отдыха с маленькими детьми. Дневная анимация не интересовала, т.к. мы каждый день находились на пляже, а не у бассейна. А вот вечернее мини-диско и дальнейшее представление, вызывало в начале отдыха разочарование, а за тем сплошное уныние. Это было шоу "бродячего шапито". Четыре аниматора (итальянец, итальянка, латыш и полячка) старались как могли, но как говориться "из штанов не выпрыгнишь". Это самый главный минус этого отеля!!! Просто есть с чем сравнивать. В прошлом году отдыхали в Болгарии (отель "Sol Nessebar Mare 4*"). Вот в нем устраивали настоящие вечерние шоу.

Не соглашусь с отзывом СВЕТЛАНЫ, о том что отель не предназначен для русских. К русским отношение ровно такое же, как и к немцам, австрийцам, итальянцам, скандинавам, словакам и т.д. Латышский аниматор Женя прекрасно говорит и переводит фразы из представления на русский яз. Кроме того школьный курс английского или немецкого, плюс несколько несложных слов по гречески (здравствуйте, спасибо, пожалуйста и т.д.) безусловно помогут наладить взаимное понимание между вами и персоналом. И самое главное общение на равных, позитивное настроение и улыбка))) А не позиция "Я заплатил - Вы мне должны!"

Бармены в баре у бассейна и в лобби сами пытались переспрашивать: как это сказать по-русски. И нескольким словам я их научил. А наш пацанцик сам себе заказывал у стойки "Hot chocolate", not hot, not cold", т.е. в его понятии Несквик. И обязательно благодарил по-гречески "Эфхаристо" - гр.спасибо. В середине отдыха, бармены уже знали его предпочтение без слов.

Исходя из вышеизложенного, поставлю этому отелю твердую ЧЕТВЕРКУ.

Удачного отдыха!!!)))

Добавлено 28.07.11 15:26 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы DDimon (6)