июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель выбирала очень долго и кропотливо. Ни сколько...

Отель выбирала очень долго и кропотливо. Ни сколько не пожалела, что остановила свой выбор именно на Barselo Albatros!!! Номера у отеля новые и просто шикарные: всё, что нужно есть и эстетически очень красиво. Приятно было находиться в такой атмосфере! Персонал отеля приветливый, услужливый, на рецепшене есть русскоговорящая девушка Рита и молодой человек Сергей) Питание хоть и несколько однообразное, но выбор есть на любой вкус. Спиртное в отеле платное, за исключением шампанского за завтраком. Территория отеля небольшая, есть собственный пляж и бассеин. Но данный пляж не подходит для купания, так как на дне большие валуны. Зато в 5-ти минутах от отеля есть прекрасный большой песчаный пляж Ильетас!Там невероятно красиво!!!

Развлечений в отеле нет, да и сам Ильетас не отличается развлекательными заведениями. Там тихо и спокойно, есть парочка баров и ресторанов. Советую посетить ресторан индийской кухни. За развлечениями можно поехать в Пальму (10 минут на автобусе или такси). Или в Магалуф ( но это уже для более молодых и любящих беспредельные тусовки людей)). До Магалуфа так же 10 минут на такси.

Из экскурсий не советую брать Ибицу ( только потеряете целый день и очень устанете). А днём на Ибице делать нечего, разве что для посетить старый город. Но это не стоит того!!! Лучше проведите это время в Пальме, посмотрите Кафедральный собор, а так же крепость над Ильетасом. Прогуляйтесь по набережной, покушайте морепродукты в старом городе, недалеко от Кафедрального собора. Попейте Сангрию!!! Пройдитесь по торговым центрам, там хоть и не такие новые коллекции, как в Москве, но на фирменные вещи там огромные скидки!!!

Мне очень понравилась Майорка, теперь она мне будет сниться, что-то там есть такое, что заставляет скучать по этому прекрасному острову! Ну и конечно, если я приеду туда ещё раз, то только в этот отель!

Всем удачи и хорошего отдыха!

Мой номер

Я

Вилла ресторана отеля

Пляж отеля

Вид на Пальму из Крепости

Пляж Ильетас

Романтик на вилле отеля

Добавлено 29.07.11 14:08 (1 876 символов в тексте)

01:31 07.07.12

Индийской кухни здесь нет. Вероятно имелся ввиду китайский ресторан?

00:17 20.02.15

Мы умудрились в Магалуф съездить на велосипедах(на прокат брали). Сейчас вспоминаю, ведь еще и с ребенком школьником, нас даже полиция остановила. А дороги там все в горку- с горки.