АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирала очень долго и кропотливо. Ни сколько...

Отель выбирала очень долго и кропотливо. Ни сколько не пожалела, что остановила свой выбор именно на Barselo Albatros!!! Номера у отеля новые и просто шикарные: всё, что нужно есть и эстетически очень красиво. Приятно было находиться в такой атмосфере! Персонал отеля приветливый, услужливый, на рецепшене есть русскоговорящая девушка Рита и молодой человек Сергей) Питание хоть и несколько однообразное, но выбор есть на любой вкус. Спиртное в отеле платное, за исключением шампанского за завтраком. Территория отеля небольшая, есть собственный пляж и бассеин. Но данный пляж не подходит для купания, так как на дне большие валуны. Зато в 5-ти минутах от отеля есть прекрасный большой песчаный пляж Ильетас!Там невероятно красиво!!!

Развлечений в отеле нет, да и сам Ильетас не отличается развлекательными заведениями. Там тихо и спокойно, есть парочка баров и ресторанов. Советую посетить ресторан индийской кухни. За развлечениями можно поехать в Пальму (10 минут на автобусе или такси). Или в Магалуф ( но это уже для более молодых и любящих беспредельные тусовки людей)). До Магалуфа так же 10 минут на такси.

Из экскурсий не советую брать Ибицу ( только потеряете целый день и очень устанете). А днём на Ибице делать нечего, разве что для посетить старый город. Но это не стоит того!!! Лучше проведите это время в Пальме, посмотрите Кафедральный собор, а так же крепость над Ильетасом. Прогуляйтесь по набережной, покушайте морепродукты в старом городе, недалеко от Кафедрального собора. Попейте Сангрию!!! Пройдитесь по торговым центрам, там хоть и не такие новые коллекции, как в Москве, но на фирменные вещи там огромные скидки!!!

Мне очень понравилась Майорка, теперь она мне будет сниться, что-то там есть такое, что заставляет скучать по этому прекрасному острову! Ну и конечно, если я приеду туда ещё раз, то только в этот отель!

Всем удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер

Фото туриста отеля

Прочее

Я

Фото туриста отеля

Отель

Вилла ресторана отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Пальму из Крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ильетас

Фото туриста отеля

Прочее

Романтик на вилле отеля

Добавлено 29.07.11 14:08 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 07.07.12

Индийской кухни здесь нет. Вероятно имелся ввиду китайский ресторан?

00:17 20.02.15

Мы умудрились в Магалуф съездить на велосипедах(на прокат брали). Сейчас вспоминаю, ведь еще и с ребенком школьником, нас даже полиция остановила. А дороги там все в горку- с горки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв