Регистрация: 15.08.11
сентябре 2010
29.08.10 - 10.09.10

Боже мой! Если вы не хотите отравлений или проблем...

Боже мой! Если вы не хотите отравлений или проблем с пищеварением, знайте меру своему обжорству. Как пишут ниже «дети налегали на еду!». При поездке в другую страну берите средства для желудка!

Мы отдыхали в отеле ещё в сентябре 2010 года, отель полностью соответствует своей звёздности (5 звезд), несмотря на небольшую территорию!

Заселение было в 14 ч., до этого времени нам выдали браслеты и мы отправились на завтрак, а затем провели время около бассейна.

Тем отдыхающим, которые прилетели в 5 утра, отель не обязан давать номер, и что, то что вы с детьми. Единое правило – заселение с 14:00, отъезд с 12:00. Чем вы особенны то, не нравится не берите с собой своих плакс или вылетайте так чтобы прибыть как раз к заселению! Слава богу от отеля до аэропорта минут 45.

Не нравится сервис езжайте в отели категории DeLuxe и показывайте свой капризы там.

Питание разнообразное, несомненно, часть блюд с национальным колоритом. Постоянно было мясо, рыба запечённая прямо у бассейна на углях, салаты (даже оливье), супы , выпечка, сладости.

Внимание!!! Если вы не уверены в том или ином блюде не ешьте его, это касается беспечных мамашек и их детишек, которые тащат в рот все что попало.

В 2010 году был первый год как начали заселять русских (просто атас!), были 95% немцы, так вот обслуживание на высшем уровне, ресепшен, спа и в ресторане за ужином официанты предлагают вино и другие напитки, очень приятно.

До пляжа идти ерунда – 3 минуты по променаду и ты там. На пляже оборудован бар и ресторан где днем можно отобедать, салаты, сосиски, легкие закуски и т.д. и продолжать загорать на шезлонгах под навесом и купаться. Все водные развлечения находится по правую руку и совсем не мешают, тем кто плавает и отдыхает. Рядом слева в маленькой речке плавают черепашки и утята, детям понравится.

Анимационная программа была с европейским куклоном, но понятная всем, так что вечером было весело в амфитеатре, он находится за водными горками у детского клуба.

Порадовали номера, очень чисто, убирали через день, если попросишь то каждый день. Окна выходили на бассейн, да бывало шумновато, но мы же не в пансионате для пенсов, просто закрывали балкон и включали кондиционер.

Всем друзьям рекомендую этот отель! Не в первый раз в Турции. Diamond – ты лучший пока тебя не испортят русские, вечно не довольные чем либо

Ужин.

Добавлено 30.07.11 12:04 (2 327 символов в тексте)

18:03 30.07.11

Полностью согласна с этим отзывом!

14:19 01.08.11

В отношении,как вы пишите,беспечных мамашек с детьми,вы очень не правы.Со мной была дочка 4лет и я писала,что дети не на еду налегали,а на арбузы и дыни,т.к они практически больше ни к чему не притрагивались,кроме как к макаронам,иногда овощам и мясу,которое готовилось на гриле.Так,что переесть они никак не могли.Дело всё же не в этом.Вы видимо отдыхали без детей,поэтому не представляете,какого это видеть слабеющего на руках ребёнка и чувствуя страх и беспомощность в незнакомой стране.А лекарства у нас с собой были все,которые только возможно было взять.Против сервиса ничего не имею.Отношение к русским превосходное,но,если бы с вашим ребёнком,не Дай бог,случилось то же самое-уверена,что вы бы сто раз подумали,прежде,чем туда вернуться!

16:47 01.08.11

Если вас не затронуло отравление,то это не значит что отравились дети беспечных мамашек.Было плохо даже взрослым,которые обжорством не страдают.Отравлений,увы,было много,просто не все пишут отзывы.И насчет заселения:наше заселение должно проходить как и у всех в 14 часов.Мы прилетели в 12 ночи 7 числа,а заселили нас утром 8числа.Вы прекрасно понимаете,что пропало полдня,да,был неудобный вылет,но заселить-то нас уже должны были.Мы прилетели не раньше срока,как Вы могли подумать,а позже и имели полное право на заселение.Наши дети-абсолютно спокойные создания,но это долгое ожидание непонятно по чьей вине,всех выведет из себя.Нас было три семьи,которые попали в такую ситуацию.И какой такой ремонт ночью в номерах?нам сказали,что задержка именно из-за этого.И,пожалуйста,не надо писать такие грубые отзывы,если не знаете реальной ситуации...

13:58 15.08.11

Уважаемая osa711. Поскольку дыня быстро разлагается с образованием большого количества газов и других вредных веществ, серьезное расстройство пищеварения вам гарантировано если много жрать. В вашем случае отравление детей из-за обжорства, но никак не из-за инфекции, не пугайте этой ерундой нормальных людей.

10:28 16.08.11

Уважаемый Spellbinder!
Хочу заметить,что мы брали дыню свежую,только что при нас нарезанную,поэтому грешить на фрукты мы не можем.Больше подозрений на бассейн.Я никого не пугаю,просто написала всё,как было.

Все отзывы Spellbinder (2)