Регистрация: 15.05.11
июле 2011
18.07.11 - 26.07.11

Впечатления от отеля хорошие. На стойке нас спросили куда...

Впечатления от отеля хорошие.

На стойке нас спросили куда мы хотим заселиться. Наше желание был с 1 по 4 корпус. Чел сказал ОК и дал ключи от номера в 3м корпусе. Хотя перед нами после негативной реакции женщины на 7 корпус прозвучало i`ll help you if you will help me. Номер был на четвертом (мансардном) этаже (см.фото). Номер отличный, просторный, кондей работал нормально, от крыши не .пекло. Все новое. Напор и температура воды были стабильные. Если придираться, то отверстия пластиковой лейки душа с регулировка струй ободком могли бы и почистить.

Кроме того, что на 4 (последнем) этаже, номер был еще и угловой, поэтому про звукоизоляцию много не могу сказать. Работу соседского фена и душа действительно слышно (жена шутила, как будто в шкафу кто-то моется). А вот голосов уже нет. Щель под входной дверью действительно есть. Или это особенность местной архитектуры, или массово забыли прибить порожек\ поставить 2ую дверь. За сейф отдали или 8 или10 долларов.

Ресторан достаточно большой, есть терраса на улице. Внутри мест хватало всем, но на ужин уже не очень. Еды, на мой взгляд, много. Очереди только на жарку (мясо\курица\рыба\яичница) не больше 8-10 человек, т.к. при необходимости ставят 2го повара. Тут писали, что стоит чел и жадно отсчитывает куски. Такое было за 16 приемов пищи 1 раз. Жарили что-то кусками "мелкое" и основная цель этого товарища, я так думаю, была ускорить движение очереди.

Про немцев и персонал: Все ведут себя достойно и дружелюбно. К россиянам обслуга относится опять же дружелюбно. Если и не говорит по русски, то понимает. Много отдыхающих с детьми, много молодежи (старшего школьного возраста вроде собирались в интернациональные стайки, за студентами такого не заметил). Откровенных инвалидов за поездку не увидели.

Про рассояние до моря: дорожка к морю действительно могла быть и покороче. Но абсолютно не напрягает. Практические все остальные отели поблизости расположены также.

Про алкоголь: пиво, красное\белое суховате вино, коктейли (не очень впечатлили), из крепких напитков не понравилась анисовая водка. А вот БРЕНДИ нормальное. Для дам - вариант с колой и льдом )).

Про пляж: до камней там идти и идти. Места по краям поплавать\ бултыхаться хватает. Ну а пальма даст верное направление. Про мусор спорный вопрос. Надо отличать грязь от ракушек и камешков.

Ездили от ТезТура в Сиде\Манавгат\речная прогулка - приятное развлечение.

Отдохнули действительно хорошо. Отзыв получился суховатым, так как все отличное и хорошее уже описали )) А это больше заметки по якобы минусам, озвученным предыдущим авторами. Так как до поездки много читали и переживали. А оказалось все нормально.

пляж вид спереди справа

пляж ориентир пальма и сетка

пляж вид сзади слева

знаменитая дорожка к морю

номер фото от двери

номер фото от окна

санузел раковина

1,2 и часть 3 корпуса, вид из-за бассейна

вид на море из номера 3 корп.4 этаж

санузел база

Добавлено 31.07.11 21:14 (2 646 символов в тексте)

16:11 18.08.11

mixailo, согласен с Вашей гражданской позицией. Но я - не бот.

Все отзывы Не-помню (4)