июле 2011
20.07.11 - 31.07.11

2.7

С 20.07.11 по 30.07.11 г мы с мужем летали в Анталью...

С 20.07.11 по 30.07.11 г мы с мужем летали в Анталью . Впечатление от поездки просто великолепнейшие, не от самого отеля , а от экскурсий по историческим местам.

Отель на 4 звезды ели тянить, обстановка в номера простая. Питание слабое и однообразное, из мясных продуктов только курица. Завтраки, обеды и ужины только по времени. Шведского стола в течение суток нет. Есть бар с 10 часов до 23 часов, туда входят напитки, пиво, алкоголь местного производства, чай и кофе.

Ресепшины все русского говорящие,приветливые .

Отель находиться возле море, проход к морю через подземный тоннель, что очень даже удобно , берег галочно- песчаный , свои лежаки.

Мои советы кто собирается отдыхать именно здесь , не ожидайте комфорта, если решили просто отдохнуть не напрягаясь на комфорт то можете ехать .Но очень далеко от самой Антальи 110 км, в город Анталью не вывозят для шопинга. Шопинг в самом Аланьи, цены дорогие .

Но есть экскурсии по историческим местам , не пожелаете , что поедите, все экскурсии платные.

Этот отель не стоит тех денег, что вы оплачиваете при покупке путевки. Если желаете ехать отдыхать выбирайте Кемер или Белек .

Нам очень повезло с гидом от фирмы Интрусит , это Абит. Гид очень хороший, доброжелатель, внимателен, и вообще классный парень. Большое ему спасибо. Ваш отдых зависит в основном от гида. Если поедите в Анталью старайтесь, что вы попали именно через обслуживание Интурист.

Добавлено 01.08.11 14:21 (1 423 символов в тексте)

09:41 02.08.11

Очень озадачила вот эта фраза "Шведского стола в течение суток нет" - сколько отдыхаю за границей, и в Турции, и в Египте, в том числе в отелях 5 звезд, нигде подобного не встречала:) Разве на завтрак, обед и ужин у Вас не было шведского стола?! Или вы рассчитывали, что будете ходить в ресторан в любое время и там будет на столах еда стоять - бери, не хочу? так такого просто нигде нет, даже при системе все включено. Просто между основными приемами пищи есть перекус - в барах, на пляже, но отнюдь не шведский стол:)