Регистрация: 02.10.09
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2011
19.07.11 - 25.07.11

1.3

отель совершенно не тянет на 5 звезд. единственные плюсы...

отель совершенно не тянет на 5 звезд. единственные плюсы - это большая интересная территория, чистое море и бассейны. отель старый, требует ремонта незамедлительно.

еда отвратительная,никакого разнообразия, жадные турки разбирают все сразу, везде грязь в столовой что даже аппетит портиться. детской кухни нет в принципе, где ее там находили неизвестно!

в отеле 80% турков. заселили нас вообще в Forest сначала, ничего не сказав, но после наших возмущений сказали, что переселят на след.день в Aqua, но номер в Forest нам понравился и мы остались там, потому что добиться чего то очень сложно, персонал тупой, сразу делают вид что не понимают что ты говоришь.

подруга один раз отравилась, даже не могли дать градусник или давление померить, ночью мед.персонала нет, хотите езжайте в госпиталь.

анимация для детей хорошая! спасибо аниматору Денис! анимация для взрослых - никакая, один раз показали только турецкую ночь и то с полутора часовыми танцами девушки танца живота. днем аниматоров не слышно особо, в основном развлекают турков, потому что сами плохо понимают по русски.

Туроператор Анекс тур разочаровал! их гид хотел с нас взять 30 баксов за то чтобы нам далее более менее нормальный номер,так как номера все старые.

Добавлено 01.08.11 14:35 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)