Регистрация: 14.10.12
июле 2011
19.07.11 - 28.07.11

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2011 г. Размещение...

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2011 г.

Размещение:

Разместили быстро.Номер попался лучший из худших. Я считаю,что номер-это дело везения.Как в новом так и в старом корпусе есть как хорошие,так и не очень номера. Плюсы старого корпуса-не так сильно слышно музыку из бассейна как в новом,солнце светит очень выгодно,только на балкон,не слышно молитвы из динамиков мечети,номера-на первом этаже не айс. На втором и выше лучше. Женщина Елена,ниже писавшая отзыв,истерила,орала и всем своим видом показывала неадекватное состояние.НЕ считаю её отзыв достойным,как вы к людям-так и они к вам.Увидев цикаду она разоралась,развопилась,начала рыдать,истерить и тд,ругаться с обслуживающим персоналом.Как вы думаете они должны были реагировать?

Номер. Стены тонкие,слышно как гремят двери.Номера маленькие,у нас кондишн работал,номером были удовлетворены,тк мало там находились и в основном только спали. Полотенца грязные.Убирались через день,бельё меняли раз в 3 дня. Жить можно.В старом корпусе слышно петуха в 4 утра.Если окна выходят к мечети-слышно все молитвы,берите беруши,если хотите спать спокойно. Горячая вода только ближе к обеду и до вечера,тк из нагревающихся на солнце бочек.

Бассейн.Вполне чистый,убирают,заботятся о своём имуществе.

Питание: голодными точно не останетесь. Еды много,но она в целом однообразная.Много капусты,различной травы.Так же повара радуют различными блюдами. Вкус специфический,но есть можно. Мясо в основном представлено курицей-тушёная,жареная,запечёная и тд.Супчики,второе.Едой остались довольны.Кормят нормально. Меня совсем не напрягало,что посуда практически вся со сколами. Чистая- и хорошо. Официанты довольно приветливы.Опять же тут действует принцип жизни-как вы к людям,так и они к вам. Нужно уважать труд других людей.Бар открыт с 7-30 до 22,в любое время можно прийти и взять напиток. Чай,кофе,юппи,минералка,кола.фанта,спрайт. Из алкоголя-вино,пиво,раки,виски.Пробовали только пиво-нормально.

Сервис: мы сервисом остались удовтлетворены. Особенно после того,как номер поменяли,тк первый наш номер это был что-то с чем-то. Али приветливый,в целом,как и все остальные мальчики и Марина. мальчики стараются,трудятся.За это им большое спасибо. БЫли и русское быдло и истерички типа ...,и пьяное ... и "Тагил".БЫли и приличные люди,как и мы,и приличные компании. Были и те,кто приехал в 3 звезды,а ведёт себя так,как будто приехал в 5 и все ему что-то должны,это касаемо мужиков,которые были "второсортными".

Отель 3 звезды,имейте ввиду.Как говорится,чтобы не разочаровываться,не нужно очаровываться.Моё мнение-отелю твёрдая трёшка.Бюджетный вариант для тех,кто там не планирует находиться много времени.Еда,сервис и всё остальное вполне удовлетворительны.

Добавлено 01.08.11 21:25 (2 717 символов в тексте)

23:10 01.08.11

Интересно, отзыв появился сразу после моего, что наталкивает на мысль об отслеживании отзывов самим отелем. Я же предупреждала вас о том, что выложу всю информацию о безобразиях, творящихся в отеле. Еще более интересно ваши глубокие познания о "цикаде", ведь имеено на рецепшене меня пытались убедить, что это была "цикада". И откуда же вам это известно, никак пишет засланный казачок))
Кстати, а ничего не смущает, что цикада черная, кругленькая и с крыльями , а насекомое было коричневое и длинное?
Поменьше надо врать: посуда была грязная, в вилках были застарелые остатки еды, собака пьет из бассейна, белье грязное, номера полностью убитые ( см. фото) против документальных свидетельств ваши слова пшик. Нельзя обелить то, что по сутеи своей черно. Это не три звезды, это турецкая ночлежка со всеми вытекающими последствиями.

09:45 02.08.11

Согласна с отзывом. А какой у вас номер был? Мы жили в 719, хороший номер, правда пришлось час добиваться чтоб нам его дали. До этого хотели заселить в 411 там не закрывалась балконная дверь и ручка дверная отваливалась. Но после переселения мы были довольны так как номер оказался намного больше. противно наблюдать когда понапиваются и начинают орать во все горло и ругаться со всеми, вот потому такое мнение складывается о русских.

14:46 02.08.11

Не надо валить с больной головы на здоровую, русские , которые напиваются и ГРЯЗЬ в отеле, сломанные кондеи и отсутствие нормального транфера до пляжа - это абсолютно разные вещи!
Не надо вводить людей в заблуждение- в отеле царить антисанитария, лень и хамство персонала.

Все отзывы Malina (4)