Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали с 15 по 25 июля с мужем. Отель очень...

Отдыхали с 15 по 25 июля с мужем. Отель очень понравился.Территория невероятно красивая-это впечатлило больше всего!!!

Приехали ночью-заселили сразу в первый корпус,номер 1102. Начитавшись перед отпуском отзывов-расстроились :( Попросили поменять номер-предложили 7 корпус.

Посмотрели наш номер-менять не стали. Вид из первого корпуса считаю самым красивым-захватывает всю красоту отеля-и лагуны, и причал. В общем все! Запахов из ресторана не ощущали. Пару раз только, когда жарили мясо на мангале, да и то - лишь на балконе. В номере запаха не было.

Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный и приветливый!

Летали Интуристом. Гид - Нассер (хороший мужчина очень). Ездили на экскурсию на подводной лодке-не очень понравилось. Рыбок мало интересных.В отеле видели намного больше.

ВСЕМ советуем покататься на квадроциклах. В отеле огромный полигон.С виражами,горками. Вызвали детский восторг!!!!

Так же дают в отеле бесплатные ласты и маски.

Бесплатный интернет и мороженое весь день.

Три бесплатных аля-карт ресторана-рыбный.итальянский,бразильский.

Итальянский не понравился совсем. В бразильском было вкусненько )))))

Анимация: На такой большой отель очень мало человек. Всего их 5 вроде было. По сравнению с Турцией скучно очень. Хотя ребята очень хорошие!!!!

Вечерне шоу - танцы,конкурсы,пляжные вечеринки. Кстати,огромная просьба. Если кто-то отдыхал в то же время и заснял конкурс "Лучшая пара отеля" - пришлите пожалуйста фото,видео.Очень хочется посмотреть на себя :)))))

Питание: В целом вкусно все! Но разнообразия нет. Это не как минус. Просто отмечено для себя в сравнении с другими отелями той же Турции.

В общем всем советуем! Отель очень классный!!! Территория огромная - будет где коротать вечера. Вечером живая музыка! Соскучиться не успеете!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.11 12:06 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы elet (2)