Регистрация: 16.03.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Турцию мы с мамой полетели впервые и долго не могли...

В Турцию мы с мамой полетели впервые и долго не могли определиться с отелем. Выбрали "Сапфир" и не прогадали.

Первое наше впечатление было о территории: достаточно большая, очень зелёная и ухоженная.

Заселили нас без проблем. Очень быстро. Дали номер в главном корпусе, с видом на бассейн.Номером и видом мы были довольны)Номер убирали каждый день.

Питанием так же очень довольны...достаточно разнообразное, каждый день арбузы, которые даже предлагали на пляже, фрукты, торты.

Приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне.

До моря 2 шага,очень удобно) Пирс с двумя водными горками.

Отдельное спасибо анимации!!!Очень активные ребята. Большое разнообразие развлечений в течении дня для всех возрастов. Вечерняя анимация каждый день была безумно смешной, смеялись, не переставая)После анимации каждый вечер дискотеки с 23 до 2 30. Диско зал можно сказать на берегу моря)Единственное, хотелось бы побольше разнообразия в музыке)

Отель сложно назвать семейным, он скорее молодежный. Очень большое количество народу, так что тем, кто любит спокойный отдых, лучше туда не ездить. Нам спать даже толком некогда было. Целыми днями можно находиться в отеле и скучно точно не будет!)

На территорию посторонних не пускали, это тоже порадовало)

Очень не хотелось уезжать. Приехали более двух недель назад и до сих пор не можем отойти от отдыха. Тело здесь, а мысли все там)Порой мне кажется, что я помешалась на Сапфире...каждый день смотрю фотографии, слушаю Сапфировскую музыку и переписываюсь с кем-то из отдыхающих)

Даже не знаю в следующий раз ехать в Сапфир или в другой отель. С одной стороны, хочется пожить и в других местах, а с другой- Сапфиром мы полностью довольны...отличное сочетание цены и качества)

В общем смело всем советую. Езжайте, не пожалеете!!!)))

вид из лифта

вид из номера

Добавлено 02.08.11 23:05 (1 798 символов в тексте)

09:36 03.08.11

Добрый день Софья!..полностью с вами согласна , что можно помешаться на этом отеле!...хоть это и не 5 звезд!...но можно поспорить, что эта четверка по круче некоторых пятерок!!!....я езжу в этот отель уже 4 год подряд, и таких людей не мало!...Рука не поднимается, покупать путевку в другой отель))))....правда я была четыре года назад в другом отеле тоже в Аланье, недалеко от Сапфира, тоже в четверке, некоторые его даже 3 обозвали...и он не идет нив какое сравнение с Сапфиром, туда мне уж точно не хотелось больше ехать. хотя тоже территория была большая зеленая, скучно не было..НО....Сапфир - это мое любимое место!))))....нравится все, территория. персонал. анимация, место расположение, питание!...Так что, конечно интересно посмотреть другие отели, но если поедите в Аланью, то либо в хорошую пятерку, либо лучше Сапфира четверок думают нет, правда есть еще один отель - хорошие отзывы, в Аланье Лонисера....практически одинаковый по уровню с Сапфиром...

17:58 08.08.11

мы вот вчера только вернулись. в том году там же были. очень понравилось- решили вернуться. На след. год вот думаем съездить еще куда-нибудь, но закрадывается мысль, что мы в Сапфир еще вернемся.
Так что Сапфир это "болезнь", приятная и незабываемая

00:49 07.09.11

Полностью согласна. И тоже рассматривала Люнисьеру, все очень хвалят, но говорят, что лучше заранее бронировать. В этом году едем в Грецию и боюсь....а вдруг понравится меньше, чем в Сапфире....

14:56 18.07.12

Может быть разгадаем магию Сапфира вместе?

21:28 18.07.12

После Греции, я больше не фанатка Сапфира))))

Все отзывы Софья (5)