Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Добрый день! Начну с того, что купив путевки в Грин Хилл я...

Добрый день! Начну с того, что купив путевки в Грин Хилл я зашла на этот сайт, чтобы ознакомиться с отзывами и была просто в шоке от того, какие гадости пишут люди об этом месте, но так как отзывы разнились решила не расстраиваться раньше времени и убедиться во всем на собственном опыте. И, конечно, поступила правильно, нельзя доверять людям, котроые пишут с таким количеством грамматических ошибок :)

Приехали мы приблизительно в 7 утра, номер пришлось подождать, но недолго, мы сходили на завтрак и нас заселили в отличный номер 214 рядом с рестораном и бассейном. Вид с балкона был прсото шикарный. Номер обычный, ничего сверхестественного, мне было вполне комфортно падать на кровать ночью после дискотеки) все чистенько, аккуратно, сантехникак работала исправно, с водой и кондиционером проблем тоже не было. Про номер,в принципе, сказать мне больше нечего, так как я там бывала нечасто, только спала.

Время проводили на пляже и у бассейна. Я приходила к морю часам к 11-12 и мне всегда удавалось занять шезлонг. Да, народа много, но место можно найти всегда,в крайнем случае можно пройти чуточку дальше на пляж Кемал Бэя, там я вообще не наблюдала ажиотажа. Море отличное, чистое, теплое. Бывало, что после обеда вода была грязная, но это в дни когда были очень большие волны, на мой взгляд ничего страшного. У пляжа так же было кафе, но очереди из туристов Кемал Бэя отбивали все желание там перекусывать, что тоже можно расценивать как +, я и так поправилась там на 2 килограмма)) Пару раз ела там шаурму и очень вкусные лепешки гезлиме, которые пекла милая женщина. Ступеньки до пляжа не напрягали нас, когда сильно уставали от плавания, то ехали на фуникулере, но мо моему мнению ехать на нем старшно, уж лучше пешком :)

Насчет еды могу сказать что я ни разу не осталась голодной. Да, мяса может быть и маловато, действительно есть чуть подкисшие салаты, к котрым никто не подходит, НО люди, очнитесь, это реальность)) в сфере общепита всегда так было и будет, и поверьте, у вас дома в ресторане премиум класса вам тоже могут принести несвежую еду, только замаскированную получше. Вообще, по хорошему, люди ездят на море не для того чтобы кушать много мяса, легкий перекус из овощей самое то в такую жару. Соотечественники убивали своей жадностью, тарелки чуть ли не третью в зубах несли, набирали все в таких количествах, что потом самим же было не съесть, так же запомнилась довольно таки крупная тетя заедающая макароны батоном :) но это все тоже лирика) Кстати, в ресторан не пускают с голым торсом, так что позаботьтесь о майке перед обедом)

Территория отеля один из главных пунктов программы - очень большая и красивая, есть где побродить, в отличие от других отелей, которые мы могли наблюдать во время экскурсий и выездов в город - просто корпус окруженный забором. В Грин Хилле вы можете даже не выезжать на экскурсии, а просто проводить время на территории отеля, в этом экзотическом раю)

Бассейн хороший, глубокий. Шезлоногов очень много, хватает на всех, можно перекусить после 16.00 выпечкой или просто попить пивка)

Даже не знаю, что еще написать, потому что впечатлений очень много и они самые положительные. Я пишу этот отзыв для того, чтобы люди не строили себе неправильных представлений об этом замечательном месте. Если вы хотите отлично провести время, вы сможете это сделать даже в каменной пещере. Не место красит туриста,а наоборот, всегда помните об этом. Тех, кто пишет тут отзывы про плохую пищу и персонал просто жаль-несчастые люди, котроые нигде не смогут быть счастливы несмотря ни на что.

В завершение хочу сказать что на отдыхе я познакомилась с отличной компанией из Владивостока, просто мегаребята. Теперь мы дружим, и они даже приезжали ко мне в гостив Питер, так что я увезла оттуда не только шикарный загар, специи и магнитики,а нечто больше, за что огромное спасибо и Туриции и лично отелю Грин Хилл :)

Добавлено 03.08.11 09:00 (3 861 символов в тексте)

09:35 03.08.11

О как вы смогли обидеть многих людей: неграмотными обозвали, несчастными. Мы, оказывается, "нигде не сможем быть счастливыми"... А то что у многих может мнение отличаться от вашего (по различным причинам. например, с номером так не повезло, дорого заплатили за то качество, которое должно быть лучше и т.д.), вы наверное забыли. Ой как некрасиво!

10:05 03.08.11

Извините, не хотела никого обидеть :) хорошего дня!)

10:17 03.08.11

Ни фига себе!!! Ничего что подкисшие салаты!Ничего что мяса нет! А за что тогда мы вообще платим? За еду для свиней? До Грин Хилла я отдыхала 2 раза за границей,тоже в 4-х(и за такие-же цены). Но такого отвратительного сервиса и питания я не видела. А себя Светланочка нужно уважать и не принимать как должное совершенно неприемлимые вещи.

10:29 03.08.11

Уважаемые дамы, возможно, я прсото нахожусь под впечатлением от всего в целом, но я написала отзыв от души, как я это прочуствовала) подумаешь салаты...к черту салаты :) желаю всем прекрасного отдыха!)

11:28 03.08.11

оставьте вы эти сопли-человек приехал на позитиве, жил на позитиве, и уехал с такими же чувствами...мы так же познакомились с прекрасной компанией и подружились, время проводили не в поисках мяса и кислых салатов а в общении на пляже, купании, поездках на шопинг и тусы в Аланию, купанию в чудесном море...так что Светлана не слушайте никого - вам 5+ за открытость и позитифф-так держать !!!

11:41 03.08.11

Я тоже классно отдохнула и тоже до сих пор нахожусь под впечатлением. И не расстроили нас эти тухлые салаты! Но здесь мы обсуждаем конкретно отель,а не отдых в целом(а он как известно зависит от многих факторов). Грин Хил-это отстой!

12:30 03.08.11

Ребята , нарисовался идеальный портрет туриста для данного отеля: всё плохо , но меня не напрягает)))

12:47 03.08.11

да что вы) все было очень хорошо) поводов для напряга не было))
но вообще прикольно читать как вы пытаетесь убедить меня что отдохнула я все-таки плохо :) НЕТ! Все было просто о-т-л-и-ч-н-о)

13:08 03.08.11

Ну почему же? Напрягало все,потому и приходили в отель только ночевать. Просто решили не горевать(в противном случае поплатились бы своим отдыхом). Но это отдельный вопрос.... Про Грин Хилл еще раз повторю: ПАНСИОНАТ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ!

13:57 03.08.11

Тому упорству, с каким вы доказываете совое плохое отношение к данному отелю, можно позавидовать :) в любом случае спасибо за внимание,я думаю и мои и Ваши отзывы найдут своего читателя)

20:49 03.08.11

Конечно найдут. Я тоже отдохнула отлично. И благодаря ребятам, с которыми там познакомились, и благодаря просто позитивному настрою на отдых. Хочу опять на море. Только в этот отель никогда больше не поеду. Так как есть множество отелей в Турции дешевле и с меньшим количеством звезд, но с лучшим сервисом.
Vivana права. Здесь мы обсуждаем не то, как мы отдохнули, с кем познакомились и какой у нас был настрой. А качество данного отеля. Я очень много раз была заграницей и знаю о чем говорю.
Всем желаю хорошего отдыха всегда, отличного сервиса и такого же настроя :)

15:38 04.08.11

Никто не планирует в этот отеле с 7 августа по 15 августа?)) Если да, пишите

10:14 05.08.11

Девушка просто настраивает на позитив, вот и все, за чем нужны эти нападки, а если есть свое мнение об отели- напишите его и все!

10:20 05.08.11

Я имею ввиду Svetlano4ka123. Даже настроение подняли, сами читаем отзывы и в шоке.

13:05 05.08.11

Lena3333, спасибо за поддержку,а то люди реагируют как-то слишком болезненно, видимо не мне одной скучно на работе :) Я согласна, что у всех различные понятия о "нормальном" и разные системы ценностей, но свободу слова пока никто не отменял, причем я неоднократно подчеркивала субъективный характер отзыва :)

01:29 06.08.11

Вот именно - свободу слова никто не отменял. Так что имеют право на существование как позитивные, так и негативные отзывы о данном отеле. Но когда говорится о "несчастных" (это те, кто пишет про плохую пищу и персонал...), которые "нигде не смогут быть счастливы несмотря ни на что" - то тем, кто писал свой "субъективный", но отличающийся от вашего отзыв неприятно от такой "свободы слова".

14:22 08.08.11

Про Грин Хилл еще раз повторю: ПАНСИОНАТ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ!

Vivana, а вы хоть раз отдыхали в пансионате советского времени ?

Короче сколько людей , столько и мнений, а я поддерживаю данный отзыв на все сто процентов. Инфраструктура отеля, организация хлеба и зрелищь на твердую 4.

14:48 08.08.11

Какие зрелища? Пошлая анимация это зрелища? Вечером в 12.00 уже тишина стоит гробовая! За 10 дней пребывания я не видела ни водного пола ни волейбола. А поиграть очень хотелось!А в пансионате советского времени я в детстве отдыхала и не раз... Такое-же полное безразличие обслужащего персонала!

15:22 08.08.11

Всегда было интересно узнать названия тех мифических отелях, где за те же деньги тебя кормят и любят в 10 раз качественнее. Вы уж не будьте голословными, пишите: вот я отдыхал там-то и там-то и там было намного лучше. !главное чтобы за те же деньги.
Только я почему-то уверена, что зайдя на страницу с отзывами о том "отеле мечты" мы найдем все то же самое: мяса нет, номер с муравьями, аниматоры ничего не делают и т.д.

16:05 08.08.11

Не буду голословной "Клуб Тропикал бич"- 4 звезды. Находится через отель от Грин Хилла. Мы еще предирались к нему в прошлом году! Но после Грин Хилла он мне показался 6+

16:09 08.08.11

Забыла добавить, "Блю фиш" 3 звезды. Так он еще даже и по дешевле будет...

21:59 10.08.11

Пляж на два отеля Кемал бей и Клуб грин хилл, а чуть подальше - это пляж Паша бей, но войти в море там проблематично, так как волны сбивают с ног, и вход в море не очень хороший. А по поводу грамматических ошибок, за собой следить надо тоже.

10:53 11.08.11

аха))))спасибо за замечание :))

Все отзывы Света (2)