Регистрация: 08.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в этом отеле с 05.07 по 16.07. Отель очень...

Отдыхали в этом отеле с 05.07 по 16.07. Отель очень понравился, полностью соответствует своей категории.

При заезде всех быстро расселили даже раньше положенного времени, нам достался номер в шале (2х этажные домики), номер оказался очень хорошим, большим, деревянный пол, нормальная мебель, удобные кровати, ванная комната также большая, все чисто, аккуратно, никаких насекомых. Только наш номер выходил прямо на стоянку автобусов, поэтому было шумно, мы попросили его обменять и нам без вопросов и просьб доплатить сразу же сказали, что завтра поменяют номер, переселили в глубь территории прямо к джакузи, просто супер!

Уборка номеров конечно не очень, но лучше чем в Турции) Меняли полотенца, белье, мыли пол, сантехнику. Протирали пыль.

Территория отеля очень красивая, много зелени, цветов, вид на Храм Истины впечатляющий. Бассейн очень большой и чистый, есть еще джакузи в глубине территории. Лежаки после завтрака всегда были, если нет, можно было попросить, и их приносили. Пляж чистили каждый день, море хоть в Паттае и не очень, но купаться было можно, особенно во второй половине дня или рано с утра. Расположение мне понравилось, да, до всех развлечений надо добираться, но зато место очень тихое, спокойное, для полного релакса.

Питание нормальное, но к концу начинает надоедать. На завтраке всегда всего всем хватало. Было и европейская и тайская кухня, всегда несколько видов горячего, два супа, салаты, овощи, фрукты, выпечка, хлопья, напитки, чай, кофе, молоко. Голодным никто не останется) Рядом с отелем продают фрукты, дешево и очень вкусно, она сама вам все почистит, порежет и вилочку даст. Питались в основном в центре, но и около отеля есть много неплохих ресторанчиков, нам понравился индийский «Омар Хайям».

Всем рекомендую этот отель, один из лучших в Паттае!

Добавлено 04.08.11 06:49 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)