Регистрация: 02.02.14

спасибо
июле 2011
16.07.11 - 23.07.11

По-прежнему милый и домашний отельчик. Расположен...

По-прежнему милый и домашний отельчик. Расположен действительно недалеко от центра Диано Марина (чудный курортный городок, по меркам Италии буквально утопающий в зелени! С чудными мандариновыми аллеями!

В отеле преимущественно отдыхали итальянцы, но были немцы и помимо нас, ещё и четверо русских (нас всех поместили за соседние столики в ресторане, было удобно).

Прием в отеле радушный, персонал, однако, разговаривает по-итальянски и по-английски. Меню в ресторанчике на английском. Кормили достаточно вкусно и разнообразно - за неделю ни разу не было повторов в меню обедов. В случае, если у вас полупансион, можно выбрать, что вы предпочтете - обедать или ужинать в отеле. В ресторане, в номерах и в отеле вообще очень чисто.

Балкончики достаточно вместительные, позволяют вечером посидеть, полюбоваться морем и зеленью.

Пляж отеля находится в минутах 5 ходьбы, потому что расположен наискосок от отеля. Пляжная полоса узкая, но на пляже есть душ, туалет и раздевалка. Зонты и маленькие шезлонги (сидячие) включены в стоимость проживания в отеле. Если есть желание взять большой шезлонг, он стоит 3 евро в сутки. Но мы лично большими не пользовались, чтобы полюбоваться на море или почитать - сидячие нам показались удобнее. Морская зона огорожена валунами. Что очень удобно, потому что волны о них дробятся, и купаться можно в любую погоду. Поплавать всласть можно и вдоль - глубина позволяет делать это с удовольствием, не цепляясь коленками за дно. При отсутствии волнения на море на этих валунах очень приятно бывает позагорать. Для любителей купаться в волнах можно пройти вдоль моря до "открытой воды" - недалеко.

Вообще очень приятных отдых для любителей спокойствия. Молодежные тусовки, конечно, по большей части происходят в соседнем Сан Ремо (30 минут на поезде).

Alla оценила сервисы

Добавлено 04.08.11 11:56 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Alla (98)