Отдыхал В одиночку в
июне 2011
15.07.11 - 28.07.11

Всем привет! Отдыхала в отеле в июне 2011. Очень всё...

Всем привет!

Отдыхала в отеле в июне 2011. Очень всё понравилось.

Приехала в 9 часов утра меня приветливо встретила тёмненькая девушка на ресепшене. Всего через полтора часа меня вселили.Номер чистенький на первом этаже с видом на теннисный корт. Кондиционером почти не пользовалась так как на первом этаже довольно прохладно.

Природа и территория. Природа чудо! Ещё ни где нивидела сочитания цитрусовых деревьев хвойного леса и гор. На территории отеля и пляже довольно чисто.

Персонал. Очень добрый приветливый. Более мение сносно говорят на русском. Единственное немного разочаровал бармен Гарем бара.

Он часто путал заказы и при замечаниях недовольно цокал. Отдельное спасибо хочу сказать массажисту Селиму)

Анимация. Просто класс! Меня до слёз растрогало когда дети шли паравозиком и кричали "Мини диско!"Айс красавчик!Мастер на все руки!

И с детишками ладит и взрослых развесилит. Я не сначала не поверила что он сам делает фаер шоу! В течении дня различные развлечения: дартс, боча, стрельба, аквааэробика, водное поло, танец живота. Вобщем ребята аниматоры молодцы!

Питание. Кормили на убой! Была и рыба и мясо. Различные салаты гарниры. Отличный хлебный стол. Соки не очень зато алкоголь вино,виски и т.д на вкус приятные. Огромный выбор сладкого. Так же понравились тематические ужины.

Spa. Спа на цоколе супер! В первые дни настоятельно рекомендую сходить на хамам. После него загар ложится ровно. Попробуйте поторговаться. Я например за счёт своего обаяния поличила к пяти сеансам массажей пять масок БЕСПЛАТНО!)

Отдыхом осталась довольна, если есть вопросы задавайте)

Добавлено 04.08.11 17:23 (1 602 символов в тексте)

18:05 04.08.11

Спасибо за отзыв. Скажите, в номере кровать стояла одна двухместная и одна одноместная? Или две одноместных? И не было ли у вас в номере сыро, как пишут в некоторых отзывах про первый этаж? Спасибо