Регистрация: 21.08.10
Читательский охват: 11958
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2011
13.07.11 - 29.07.11

Качество соответсвует цене!!! Отдыхали всей семьей...

Качество соответсвует цене!!!

Отдыхали всей семьей в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. когда ехала немного боялась начиталась отзывов, есть конечно и доля правды но во сновном ложь.

Отель твердая 4 и цена соответствует качеству, опять же по сравнению с 4 в Кемере и прочие. Кончно есть 4 и лучше, но этот не чеим не отличается от стандартной 4-именно сам отель!

Дорого от аэропорта - да 2,5 часа -это правда ехать долго, но для тех кто первый раз им будет интиресно. Автобусы в основном все комфортные с кондиционерами. Расселение в 12.00 и 14.00 -нам повезло приехали к 14.00 пообедали и нас сразу заселили.

1)Сам отель уютный и большой, номера разные, есть с новой мебелью, а есть со старой. В номере все стандартно картинки в интирнете полностью соответсвуют правде! Кондиционер работает хорошо, телевизор имеет 2 русских канала. но мы всегда смотрели МТВ польское вроде там музыка классная всегда. Вода горячая до 20.00-но так во многих отелях. Убирают каждый день, мы даже просили, что бы не убирали, так как очень уж часто. Смена белья 2 раза а то и 3 в неделю.У нас номер был со старой мебелью на 3 человека, но он был чистый и уютный. я видела другие номера намного красивии и просторнее, но я не в номере приехала сидеть. В номерах ничего не слышно, как то читала , что лягушки квакают и шумно ничего такого за 16 дней не было. Даже когда Мула пел не слышно было. привезли стадо и следят за ним в оба-это хорошо

Мы отдыхали 16 дней. Отель чистый, грязи там нет, даже в общих туолетах всегда все убирают, но наши туристы пытаются,как можно быстрее все зас....испортить! особенно меня удивили женщины в этот раз-это что-новое, я такого даже в России не видила -свиньи!! Люди пытаются все испортить-везде по отелю ставят стаканы и посуду-хотя написано, что запрещенно проносить в номера еду и напитки со стола отеля-но всем пофиг, они на отпуске и чуствуют себя королями-"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"-просто отвратительно!!! Мамаши не смотрят за детьми, я сама была с ребенком и я в шоке честно! Родители. вы хотябы немного увожайте чужую собственность-дети разносят все!! мини-клуб на моих глазах 3 пацана разнесли машину об стену и им попробуй что нибудь сказать-они же на опуске им мама разрешила!!()

2)Персонал. Персонал половину говоят на русском, кто не говорит, тот понимает. Очень вежливые иногда пытаются пошутить, но у них немного другой юмор-это вы можите даже проверить, посмотрев турецкие каналы и местные рекламы"Необычно". В целом все вежливые не хамят. Ну конечно, если вы будите хамить, то и в ответ получите хамство.На ресепшене все очень вежливые и приветливы. Официанты-шуршат по полной все быстро убирают, управляющий ресторана в сегда сам ходит и помогает всему персоналу. Лично меня раз 10 спросили за отпуск все ли хорошо все ли меня устраивает!

У сына был День рождения 8 лет. нам накрыли стол в этот день так совпало был огромный торт, поздравили со сцены. управляющий ресторана подарил бутылку вина, было приятно!

3) Еда и напитки. Честно меня удивили напитки в отели 4 звезды очень даже так скажем "съедобные", пиво конечно было разбавленно,но кто не понимает в спиртном тому пойдет. Вино в отели для турецкого, очень даже ничего-никакой изжоги нет приятное на вкус. но перед тем каа пить нюхайте, чтобы кислым не пахло, если пахнет не пейте. Водка и виски нормальное-питье, все пили и не с кем ничего не было. Виски с колой просто замечательно и не скажешь что Турецкий, ну конечно не сравнить с Блек Лейбл и т.д.-соки для детей -юпи, фанта, кола, спрайт-все нормальное .Юпи очень сладкий и насыщенный. Кстати лично мне напитки в баре на море почему то больше нравились, там они болие холодные), есть всегда чай и кофе.

Еда -обычный стандартный шведский стол как и везде в отелях турции. Не верти тем кто говорит что мяса нет!, Мясо есть но,конечно это не говядина-баранина и свинина, а курица и индейка, а еще бывает рыба. Много зелени и салатов. Горячие обычно 4 вида, очень вкусные баклажаны попробуйте обязателно!. Кстати суп-для Турции в этом отели очень вкусный, они даже борщ попытались сварить-МОЛОДЦЫ), тоесть еда - есть можно, вкусная брынза-очень, на завтрак даже предусмотрен мини гриль(вафельница, для горячих бутербродов.) Рядом много ресторанов где есть всегда мясо баранина и говядина не дороже 25$ за порцию , мы ели очень вкусно-пальчики оближешь даже подскажу название одного кафе "Интернационал" это нужно идти до часов и сразу его увидете. там еще кстати за 8$настоящий мясной бургер с гарниром картофель по деревенски -на вкус супер!напитки не дорого почти как в магазине.

3)Анимация-ну если честно анимация не скажу, что очень сильная, но в целом неплохо. Для детей стандартная турецкая анимация (мини-диско, мини-клуб днем, мультики,)для взрослых :турецкая ночь, танец живота, угадай мелодию, и другое...Дискатека в отеле 2 раза в неделю-я с ребенком ходила, но музыка нормальная , танцевали все, дети первый час танцуют потом спать идут и до 2 ночи взрослые. Диско находиться на цокольном этаже, поэтому не кому не мешает. а так на Диско в Аланию каждый день аниматоры приглашают-там классно мы ездили, очень понравилось, они берут с человека 6$-это их заработок, также на диско они служат в роле "пастухов" следят за стадом которое првезли)))-это хорошо.

Хочу отметить ОЗИ-самый хороший аниматор!!! Молодец!

5)Территория-3 бассена+лягушатник для малышей, очень чистая вода во всех бассейнах, за бассейнами очень следят, 1 горка, все бассейны глубокие. но у меня рост 1,75см и мне самое мелкое это по грудь. так что кто не умеет плавать со собой круг берите, хотя все это продается в отели и возле. Вся территория небольшая, но ухоженная и чистая.

6)Море-море конечно это прекрасно. но тут есть небольшое но. Аланья-берег Аланье практически весь усыпан типа горной породой плиты..и эти плиты очень мешают при входе в море, можно пораниться и не только. Пляж этого отеля самый удачный вокруге, есть вход без плит, но там аккуратно камни и не маленькие. С детьми на море не поплаваешь, так как волны просто ужас. За 16 дней отпуска красный флаг стоял дней 10-тоесть нельзя купаться, ну конечно все плавали. Дети восновном все в бассейне им там весело!Но тут вины отеля никак нет!!!

Зато на волнах так накатались, мужу очень понравилось. Взрослым будет хорошо, но будьте аккуратно. Может вам с погодой больше повезет.

На пляже работает бар с напитками, а также с 11-15.00 ч пекуться там разные булочные изделия-кстати очень вкусно!

Еще огромный плюс, что данный отель находиться в жилой зоне, тоесть там живут сами турки и цены на все продукты в магазинах не как для туристов, а как для местных-это огромный плюс. На рынке не ездейте-читала отзыв что там дешево-ничего подобного даже торговаться не хотят, в бутиках возле отеля все лучше и дешевле за 20-25$ можно купить классную фирменную вешь. я вообще на распродажу попала и купила себе две фирменные майки за 8$, кто ищет по дешевле, тот всегда найдет поверьте. Не далнко от отеля есть бутик там Саиб работает так он такие скидки делает я взяла 30 магнитов по 1$, а он еще 8 подарил и многое так другое.

В целом хочу сказать, что отель хороший и он стоит тех денег, которые за него заплатили. поверьте я живу в Сургуте и дороже чем у нас- у вас точно эта путевка стоить не будет. Отпуск был прикольный.

Да кстати на счет Пегаса совсем забыла-не берите туры на экскурсии в отели не ведитесь-поверьте, это просто ужас!!!! Виктория много говорит не так, как оно есть на самом деле- очень пасивная особа работа у нее такая нас обманывать и на деньги кидать)). Но как человек не плохая!

На улице наши знакомые купили в 2 раза дешевле путевку и все было на высшем уровне. И еще у пегаса что бы открыть страховку нужно заплатить 30$)))а если вы выпили бокал вина и в вашей крови есть небольшая доля алкаголя то не у одной фирмы страховка не действительна -вот так вот!! Так то не болейте!!!

Хорошего вам отдыха!!! Отель прекарасен для семейных пар, но не с маленькими детьми(хотя для них есть много бассенов.)

еда

Для детей

море

взрослый бассейн

море

Добавлено 04.08.11 22:57 (7 940 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (14)