Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Mikri Poli Kos Resort (отель был переименован 01.05.17)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Поездка планировалась за 5 месяцев,забронировали отель Микри...

Поездка планировалась за 5 месяцев,забронировали отель Микри Поли Кос 4* по системе раннего бронирования. Отель порекомендовала сотрудница офиса на ст.м. Достоевская Виолетта Витовская.Мои претензии:

1. Пляжа,как такового в понимании разумного человека нет,то есть это узкакя полоска смеси чёрного песка и булыжников вдоль оживлённой дороги. В воду не зайти вообще,даже в спец.обуви мы в неё вползали,дабы не разбить об очень крупные камни и плиты ноги. Даже при этом были раны и ссадины на ногах. Отель позиционирует себя,как семейный для отдыха с детьми,так,простите,детей везут на море,а приходилось семьям с маленькими детьми сидеть у бассейнов.

2.Температура воды в июле едва поднималась выше 21 градуса,разве в таком месте можно купать детей?(Приехали домой с простудой на губах всей семьёй)

3.В отеле постоянно поливают газоны отходами из канализации,запах стоит страшный,аппетит проподает напрочь.

4.Отель работает с российскими гражданами,но никто на рецепшене не говорит по-русски,из персонала смогли объясняться с официанткой армянского происхождения,которая и вводила нас в курс всех дел,спасибо ей за это.

5.Анимация только на немецком и итальянском языках.

Из плюсов безусловно очень хорошее отношение греков к русским и не плохое питание.

Вывод: Как можно продавать данный отель Россиянам,если он не готов к работе с туристами из России? Почему Виолетта скрыла от нас ситуацию с пляжем? Отзывов на русских сайтах по этому отелю небыло вообще и я полностью доверилась мнению сотрудницы Солвекса и как оказалось напрасно.Впредь в эту тур.фирму не обратимся.Причём на острове есть отличные пляжи,песок,тёплая вода,но они на другой стороне острова,мы брали машину и ездили туда отдыхать.Между прочем не мы одни так делали.Такие плохие не оборудованные пляжи я увидела в трёх отелях наш,Карда и соседний с Кардой (не помню его названия). А вообще отдохнули мы отлично за стенами отеля.

Логотип отеля

Добавлено 05.08.11 11:30 (1 902 символов в тексте)