Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2011
22.07.11 - 02.08.11

Из поездки вернулись 2 августа -до сих пор не могу отойти...

Из поездки вернулись 2 августа -до сих пор не могу отойти -ХОЧУ ОБРАТНО!!!!! Очень кмфортный климат!!! НО- солнце очень коварное-берегите себя. Это кажется, что ветерок и не сгораешь.

Отель просто чудесный -с прекрасным садом. Номера конечно староваты, но все очень чисто. Да и вообще мы там только спали. Уборка и обслуживание просто на отлично. С воровством не сталкивались, хотя все ценности хранили в номере.

Питание в отеле выше всяких похвал 5+. Было все- много мяса, морепродуктов всяких, овощи, сладости, фреши. И все очень вкусно!!!! В общем прощай фигура ;))0

Отдельно хочу отметить команду аниматоров. Ребята просто умнички!!!!!! Не дают скучать никому. Особенно хочу отметить Титу- все дети да и взрослые от него в восторге.

Пляж у отеля просто замечательный -огромный и классный. Всегда и всем хватало места. Море восхитительное- теплое и ласковое.

Бич-бои тоже хорошо работают.

Еще порадовало присутствие гидов с 9 утра до 9 вечера. Всегда по-любому вопросу можно обратиться.

Подводя итог: ВЕРНУЛАСЬ БЫ ЕЩЕ РАЗ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!! Спасибо за незабываемый отдых!!!!!!!!!

Добавлено 05.08.11 12:22 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы OleynaSpb (1)