АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 649
Фото: 0
579
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 05.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение - разместили быстро, на рецепции все рассказали...

Размещение - разместили быстро, на рецепции все рассказали и показали. До номера довезли на такси. В отеле есть прекрасный бассейн, его размер где-то 15х30 метров. С одного края глубина 70 см, что хорошо для маленьких детей, с другого края около 3 метров. Отдельно есть крытый бассейн, но он находится на территории фитнесс-центра и довольно маленький. Кстати фитнес там вполне приличный. Лежаков достаточно для всех. Продается мороженное и холодные напитки.

Можно подняться на самую вершину холма, там нечто вроде конференц-зала и смотровая площадка, откуда открывается живописный вид на окрестности.

Есть шустрый wi-fi на рецепции и у бассейна, в номер можно попросить кабель, чтоб подключить к ноутбуку и выйти в интернет.

Номера комфортабельные, новые, со вкусом обставленные, есть телек, холодильник, фен, мощный кондиционер, сейф за доп плату. Тапочки и халат не предоставляются. У нас в номере была ванна + душ. Девушкам рекомендую брать свои банные принадлежности :-) Убирались у нас в номере каждое утро.

Место - расположение отеля спорно: стоит обособленно, на высоком холме (можно вызвать такси из номера с тем, чтобы вас бесплатно отвезли в любую точку отеля), до ближайшего городка (Кардамена) минут 15 умеренным темпом, ходить каждый раз туда обломно, но можно вызвать такси за 10 евро. В отеле есть магазинчик с напитками, но работает он вроде до 21-00. До столицы острова 27 км. Территория очень ухоженная, обширная, есть где прогуляться. До моря идти метров 100, на пляже галька, дно пологое.

Питание - у нас был полупансион. Утренний шведский стол с 7 до 11 утра - кофе-чай, каши, разные хлопья, большой выбор булочек, аладушков (с вареньем, джемом, медом, соусом на любой вкус), овощи, фруктовые салатики и прочее. На ужин великолепнейший ассортимент блюд: всегда несколько видов мяса, птицы, морепродуктов, не менее 6 гарниров на выбор с разными заправками и соусами, блюда традиционной греческой кухни, фрукты (действительно огромный выбор!!), закуски, салаты, сыры, колбасы, ветчина, десерты, торты... За отдельную весьма умеренную плату подаются напитки. Иногда при вечерней развлекательной программе готовили мясо на открытом огне. Все очень аппетитно, изысканно и бесподобно вкусно приготовлено!!

сервис - все очень приветливые, улыбчивые. Даже если вы не говорите на английском, они всегда постараются понять, что вы хотите, и помочь. На рецепции одна девушка говорит по-русски. Отдыхают в основном немцы, англичане и итальянцы. Наших почти не видать.

Анимация - лично я не любитель, но мне показалось, что определенное веселье они привносили. Молодые, веселые, симпатичные ребята, какие-то конкурсы проводят, все участвующие были довольны. Каждый вечер проводится развлекательная программа. Днем можно поиграть в разные игры согласно расписанию, заняться аква-аэробикой или просто поболтать с аниматорами.

В заключении хочу подытожить: нам все очень понравилось, даже если очень захотеть, то придраться не к чему! Приятного отдыха!

Добавлено 05.08.11 16:07 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Foxie (2)