Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Villa Sol (отель был переименован 23.01.12)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

В Мармарисе был второй раз. Нравится курортная, но в то же...

В Мармарисе был второй раз. Нравится курортная, но в то же время оживленная атмосфера города.

В этом отеле отдыхал по горящей путевке со 2 по 6 мая. Раньше по горящим не ездил, но в этот раз понравилось.

Плюсы: на береговой линии, недалеко до Бар-стрит (мин 30 пешком), небольшие шоу каждый вечер в ресторане отеля, веселые официанты, за 6 $ поменял номер на seaview, косметический ремонт в прошлом году, недорогая стоимость тура, Рамстор (Мигрос) в 5 мин, нормальный вход в море, ввиду начала сезона свободные лежаки на пляже.

Минусы: вместо шведского стола были порционный завтрак и ужин, напитки платные и на ЗАВТРАК и на ужин, номера очень маленькие, горячая вода была редко (в основном - теплая), постельное белье и полотенца сильно застиранные, только турецкое ТВ, у номеров без вида на море за окном в 5 метрах - соседние отели, очень громкая акустика от хлопающих в коридоре дверей, до часа ночи долбит громкая музыка, после 16 часов на пляже тень от здания, автобус выгружает багаж в 100 м от отеля (нет проезда), соседей беспокоили комары (мной насекомых замечено не было ), холодильника в номере НЕТ, не дают проносить в номер еду и напитки, перед выездом не вернули неск долларов и не подготовили сухой паек. Отельные гиды из Ривьеры ни одну из перечисленных проблем решить не могут.

Несмотря ни на что все вышеперечисленное меня не напрягло и я отдохнул очень хорошо!

С вопросами - в почту.

Добавлено 08.05.07 10:50 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Андрей К (5)