Регистрация: 03.08.10
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Добрый день! Вернулись из отеля, где отдыхали 2 недели...

Добрый день! Вернулись из отеля, где отдыхали 2 недели. Отель "Balitaya" был выбран на основании неплохого рейтинга на данном сайте и хорошего (относительно центра и пирса) месторасположения. При заселении в отель немного испугал и сам отель и номер, но через день-два уже привыкли и возвращались туда как в родной дом. Хоть отель и находится немного в стороне от 2-й улицы, тем не менее все близко: торговые центры (до Фестиваля пешком минут 10), сэконд и бич роуд. Советую, если будет возможность-возьмите номер deluxe, он побольше стандарта-это очень приятно. Чистые полотенца, 2 бутылки бесплатной воды, чай кофе - каждый день (это плюс). Начитавшись отзывов, в сейфе оставляли только документы, все деньги носили с собой, поэтому были уверены, что ничего не пропадет. Но, смешно сказать, персонал из номера украл флакон туалетной воды, котрая стояла на виду...Неприятно...Вообще, персонал очень вялый.

Большой плюс отеля-бесплатный тук-тук до основных мест: пирс, Фестиваль, автобусная станция и т.д. Очень удобно, когда сам планируешь свои экскурсии, можешь добираться до основных мест, а оттуда уже на тук-туке или такси.

Завтраки просто одинаковые, не заморачиваются))) Глазунья, кусочек ветчины, 2 сосисочки, 2 ломтика огурца, тосты, джем, масло, чай, кофе, арбуз и ананас. Хотя, вроде как, имеется меню, где несколько вариантов завтрака, но готовили только данный вариант. Еще один немаловажный плюс - это кондиционер: работает супер! Про душ уже писали, ничего добавить не могу. Ужасно, но привыкнуть можно.

В итоге - жить там можно, хотя если есть финансовая возможность, то лучше выбрать другой отель. Удачи в выборе!

Добавлено 05.08.11 16:32 (1 635 символов в тексте)

10:48 31.08.11

Где вы БЫЛИ не понятно ТАМ СТАНДАРТОВ НЕТУ

09:00 09.09.11

Совершенно верно. То, что во всех отелях принято называть стандартом-у них называется superior room. Крохотные номера, по сравнению с deluxe, что я и имел в виду.

11:08 25.11.11

А у нас бесплатной воды - не было) только платная, но это нас ничуть не огорчило)))

Все отзывы Stas (4)