АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5772
Фото: 29
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на неделю в мае 2011 года...

Останавливались в этом отеле на неделю в мае 2011 года. Расположение действительно очень удачное,вроде близко от Авениды,но при этом в тишине. Контингент отеля взрослые пары, в основном иностранцы,русских встретили максимум две пары. Обслуживание и сервис совершенно не навязчивый,номера хорошо убираются.

Сами номера сначала шокировали своей малой площадью! В номере большая кровать узкий столик со светильником, телевизор на стене. Нет ни столика ни кресел ни стульев! Захочется вечерком присесть чай попить...или вина выпить...негде!.Очень тесно. Ванная комната нормальная,места хватает.

Неправда и то, что там есть чайники и кофеварка-ничего нет!. Холодильник очень маленький(но это как всегда)...и морозил еле-еле,даже не охлаждал...так видимо,чтобы молочка например до утра долежала.

Завтраки очень скромные-колбаса,сыр...яичница,один вид йогурта,чай,кофе. Да есть четыре-пять видов кондитерских изделий(кексы). Все.Ассортимент не меняется,поэтому ,если останавливаться на несколько дней...кушать яичницу каждый день изрядно поднадоест.

За неделю мы привыкли ко всему,главным стала тишина и покой по ночам,потому что с раннего утра и до вечера находились в отъездах, прогулках.

Советую этот отель для пар без детей,как молодых,так и в возрасте! Но только для тех,кто особенно не ожидает просторных апартаментов и шикарных столов в ресторане.

Добавлено 06.08.11 15:19 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация